Отзывы на книгу «Ловец снов»

Рассказ интересный. Главного героя искренне жаль. Но для меня его личность так и осталась до конца непонятной. Молодой, красивый, почему у него был такой странный о роман с женщиной на много лет его старше? Надо было любить своих ровесниц, тогда бы и остался жив. Но в целом интрига захватывает, и финал необычный.

Ознакомительный фрагмент прочитал. Понравилось. Я вообще люблю смотреть книги на Литресе. Многообещающе. Так что свое мнение по поводу прочитанного я высказал

В целом все нормально. Похоже на притчу в грустным концом. Но сам сюжет мне понравился. После прочтения такой книги хочется думать о чем-то хорошем.

Мне подарили книгу. Там был сборник рассказов, в том числе и этот рассказ. Грустно его читать, конечно, но герои показались правдоподобными. Да и молодым людям стоит такое прочесть. Рекомендую

Прочитала. Понравилось. Спасибо. Конечно бы, я бы изменила сюжет.

Зачем такой молодой человек должен умирать? Смерти и так много в нашей жизни

Читается на одном дыхании! Переживала за героев, рисовала радужное будущее)) Написано легко и ярко, вообще нравится стиль Людмилы

История грустная, но есть о чем задуматься в конце. Я люблю такие книги, которые рассказывают о жизни, передавая все ее оттенки.

Заставляет задуматься о Вечном. А это неплохо. Ведь все мы живем в такой суете, а жизнь может оборваться стремительно. Детективная интрига тоже порадовала

Спасибо, книга очень интересная, прочитала на одном дыхании! Хотя финал показался грустным. Рекомендую ее для прочтения! Желаю автору успехов!

09 января 2020
Издательские решения