Отзывы на книгу «Темный лес», страница 28

Ооооочень всё перезатянуто!!! Местами высосано из пальца. Промежутками неплохо, но эти промежутки чересчур коротки((( Даже не знаю стоит ли третью книгу начинать, если по отзывам эта – лучшая книга серии, а третья – худшая…

Неплохо, интересно, познавательно, но роялли в кустах слишком торчали :(. Идея интересная, но уж очень сильно автор пытался натянуть её на глобус. Концовка опечалила.

Книга великолепна! Невероятная,неожиданная,затягивающая. И да, автору удалось создать самое восхитительное описание любви, которое мне довелось читать. Однозначно рекомендую!

Книга более сложная, чем первая, но не менее интересная со множеством неожиданных поворотов сюжета. Хорошо изложена теория темного леса. Интересно, что же будет в третьей книге?

довольно интересный роман, несмотря на некоторое количество неточностей и местами затянутость отдельных сцен. проблемы поднимаемые автором новы и нетривиальны

До чего же скомканный и нелогичный конец. Стоило 2 книги и 200 лет сюжета мучать человечество, чтоб потом хоп и все разрешить за 10 страниц. Жаль. А книга в общем понравилась.

Книга интересная, с необычным и захватывающим сюжетом, из разряда тех, от которых трудно оторваться и которые тянет перечитывать. Многие сцены (вроде той, что с «каплей») очень «кинематографичны» и зрелищны. К сожалению, есть и серьёзные недостатки, которые помешали оценить по максимуму. Прежде всего это сама ключевая для книги концепция «тёмного леса» – она донельзя примитивна, а вторая из двух аксиом, на которых эта концепция строится, попросту ложна. И в этой концепции, и во многих других местах ощущается чрезмерная схематичность мышления.

06 февраля 2018
2008