Отзывы на книгу «Тайна пациента», страница 2

Захватывающее повествование, причем сначала все довольно обычно и постепенно, когда начинает «всплывать» айсберг прошлого, все становится более закручено. Пересечение судеб, психологические аспекты, работа полиции – все дополнило друг друга. Было интересно!

Книга о том, как привычная жизнь может перемениться в самый неожиданный момент. Даже если всегда работаешь с одними и теми же лицами, однажды откроются все запертые двери человеческого сознания. очень понравилось!

Книга сразу понравилась и не разочаровала ни на одном моменте. Детальные описания и полное погружение в чужое сознание ощущалось все сильнее с каждой страницей. Будто сам в какой-то момент стал психотерапевтом и прочувствовал страх главной героини. советую!

Крутой детектив! Роль психотерапевта отлично раскрыта в этом романе, как и все остальные. Хорошо проработаны все стороны личности и здесь очень отчетливо злом выступают люди. Причем, на первый взгляд, самые мирные. Рекомендую!

GarrikBook

Спасибо автору, за увлекательную книгу полную загадок и секретов. Обещаю, что до последнего будет непонятно кто убийца, хотя подозревать начнёте вообще всех до единого! Вспомнилась одна игра, где один человек сидит спиной к остальным, его бьют по голове и он должен угадать, кто это был и каждый из них утверждает, что это был именно он. Если в основу сюжета и правда было взято реальное убийство, то признаюсь, что это жутковато. Подтверждение того, что человек - это самый страшный зверь! Такое удачное сплетение прошлого и настоящего. Удивительный талант у автора! Если вы в поиске лихо закрученного сюжета, то эта книга именно то, что вы искали! Ювелирная работа писателя в плане того какую интригу она сумела создать. Главные герои - отличные, у каждого свой правдоподобный характер и каждый занимает достойное место в книге. Стиль автора приятен и понятен, читается легко и быстро. Сюжет местами жуткий, сложный, запутанный, настоящий и запоминающийся - в общем всего помаленьку. Такую книгу не стыдно будет советовать! Надеюсь, что и в моей рецензии вы смогли найти яркую разгадку насчёт книги и моего мнения о ней! ♥ У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время!

Великолепно! Огромное спасибо автору и переводчику. Глубоко проработаны и органично включены в ткань романа научные основы психиатрии и психологии. Без скатывания в банальности и шаблоны.

обожаю детективы этого автора, не возможно остановиться, читается на одном дыхании. очень рекомендую, читается очень легко.

Когда устал от расчлененки и хочется чего-то простого детективного незамысловатого сюжета с отсылом на семейные ценности.

потрясающая книга, которую читаешь буквально на одном дыхании. Интрига существует до самого конца, однозначно рекомендую к прочтению!!

Неплохой детектив. Очень легко читается, интрига не исчезает до последнего момента… Кроме того, книга заставляет задуматься, что у каждого есть свои скелеты в шкафу.

Пусть не такие страшные, как у Лили, которая виновна в смерти всей своей семьи, но все же…

Возможно это и была главная мысль произведения «в каждой избушке свои погремушки», никто не безгрешен и нельзя человека припечатывать его прошлыми грехами .." прощайте и прощены будете"

04 октября 2022
978-5-04-173799-3