12+
текст

Объем 1030 страниц

2018 год

12+

Ив Сен-Лоран

текст
5,0
1 оценка
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ив Сен-Лоран, расцвет карьеры которого пришелся на вторую половину XX века, принадлежит к плеяде самых влиятельных дизайнеров мира. Несмотря на то что слава Сен-Лорана была интернациональной, центром его творчества неизменно оставались Париж и Марракеш. Его творчество – одна из самых ярких вех Высокой моды, а логотип YSL существует до сих пор.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Одна из редких биографий выдающегося дизайнера, очень подробная, выстроенная в строго хронологическом порядке. Рекомендую всем ценителям творчества и гения Ива!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ив Сен-Лоран, расцвет карьеры которого пришелся на вторую половину XX века, принадлежит к плеяде самых влиятельных дизайнеров мира. Несмотря на то что слава Сен-Лорана была интернациональной, центром его творчества неизменно оставались Париж и Марракеш. Его творчество – одна из самых ярких вех Высокой моды, а логотип YSL существует до сих пор.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Ив Сен-Лоран» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
1030 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-480-00414-4
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip