Отзывы на книгу «Девушка с «Края Света»»

Книгу покупала в поездке в бумажном варианте. Прочитанное очень понравилось и сюжет и описанные автором характеры. Вполне жизненная ситуация героев заставляет критически оценить и некоторые собственные отношения. Мне очень понравилось, как развиваются отношения между героями, как на них влияет время и обстоятельства. Рекомендую к прочтению как любовную историю.

Книга разочаровала, уж очень простенький сюжетик по сравнению с другими произведениями Флеминг. Хотелось бы больше приключений, интриг, ошеломительных поворотов, но увы все вышло довольно жизненно и даже банально, а концовку читала уже через абзац- настолько все предсказуемо.

Понравилась, очень нравится автор, я бы сказала, что книга поучительная, гг вызывала множество эмоций, от улыбки до злости, всегда все можно пережить

Жизнеутверждающя история..

На книгу наткнулась случайно, но получила огромное удовольствие от прочитанного. Книга заставляет о многом задуматься, многое переоценить. После прочтения, лично меня наполнило чувство гармонии бытия. Рекомендую.

книга очень понравилась, заставляет искренне переживать за героев. темы затрагиваются жизненные

Эта книга, по моему мнению, уступает другому произведению Флеминг из той же серии, «Открытка», хотя темы автор затрагивает острые и актуальные на все времена: любовь, война, горе от потери близких, саморазрушение. Рекомендовано к прочтению тем, кому по душе драматичные семейные истории.