Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 68

Удивительная история! Я не люблю фантастику, но это добрая сказка из детства только на взрослый лад)) С удовольствием бы посмотрела кино снятое по этой книги. А какие мужчины герои, сильные, смелые, честные.

В восторге. Это мое первое знакомство с автором Лией Арден.

История с русским фольклором, ремейком на свой лад сказок. Тут явно сказка про 12 месяцев, но ещё я увидела и что-то от аленького цветочка (про трёх сестрер и жуткого монстра в чаще лесной).

50/50 фентези и романтики. Все чинно, благородно, прилично. Но и огонька автор добавила романтического)

10 из 10 за книгу, за историю.

Забыла сказать, что первые две главы очень вводные. Но с третьей книга затягивает. И сюжет нигде не проседает. Интересно.

Восхитительная книга, прочитала на одном дыханий. Получила бурю эмоции. Никогда так не цепляла одиночная книга, но эта самая любимая.

Какое же это удовольствие, читать книги данного автора! Одна история краше другой! Вот и от этой истории, я просто в восторге! Сказка для взрослых. Шикарная, не оторваться!

Очень интересная и захватывающая книга,провела отлично время,читая ее! Автор Лия Арден очень хорошо пишет про славянскую культуру ,ее тексты не заумные,а лёгкие и интересные. Я надеюсь,что автор напишет больше подобных историй,ведь у нее отлично получается славянская тематика))

Полюбила я автора! Все книги безупречны. Эту прочитала за день и в полном восторге , серию не нужно – безумное послевкусие. Обязательно куплю себе бумажный вариант и точно перечитаю в ноябре чтобы сполна погрузиться . А пока буду нервно ждать ещё шедевров автора!

милая сказка про 12 месяцев в новом прочтении, очень понравилась.хотелось бы ещё от Автора похожей истории о братьях месяцах

Добрая сказка про любовь и магию с благополучным концом. Образы вырисовываются один за другим и буквально сродняются с душой читателя. Финал вышел весьма неожиданным, но отлично вписался в сюжет.

«Двенадцать месяцев» на современный лад. Хочу сказать, что ремейк получился невероятным и чувствуется проработанность авторского мира. Красивые зимние пейзажи и огонек зарождающейся любви сделает прочтение незабываемым!

отличная книга! прочла на одном дыхании! всё-таки приятно читать о быте славян, традициях, обычаях, красиво вплетены в канву произведения. буду продолжать читать этого автора!

17 марта 2022
978-5-04-165501-3