Отзывы на книгу «Супруг-незнакомец»

супер книга

прочла на одном дыхании,более трогательной любовной истории не встречала,захотелось занять место героини…советую всем прочесть роман…цените семью,это самое дорогое,что у нас есть!!!

Восточный мужчина

Складывается ощущение что автор понятия не имеет кто такой Восточный мужчина и даже на пыталась узнать,от этого складывается комичное ощущение и понимание того что книга походит больше на сказку… книгу не дочитала,не интересно,так как герои представлены совершено не правильно для ситуации

ну как то так..

Сюжет не часто встречающийся в книгах..но всё же очень банально развивались события.. в один миг у них поменялись чувства, каждый хочет одно,а убеждает про себя на другое,будто бы желая,что из этого что то лучшее выйдет.

очень не жизненно!

Хорошая книга, я бы даже сказала одна из лучших среди романов такого типа. Интересный сюжет, порадовало что автором озвучены выводы которые можно вынести, прочитав этот роман, это редкость)

сюжет доведён до логического конца, а то некоторые авторы комкают концы, как будто не знают как закончить Роман. Переводчик постарался, читается легко.

10 из 10

Очень интересный и стоящий роман, затронута важная тема и имеет очень глубокий смысл. Вот бы мужчинам это почитать.

прекрасная романтичная сказка, где хорошо прописаны характеры героев и понятны причины тех или иных поступков.мне нравится просто , легко и не глупо.

Очень красиво написанный роман, интересный сюжет, необычный я бы сказала, читается легко и непринужденно....

очень интересная книга. читается с удовольствием. на счет сюжета можно подумать что он слишком предсказуем но нет… захватывает концовка истории… герои окутаны своими мыслями… совету прочесть

убить время можно

Книга примитивная, сюжет однообразный, сначала ненависть, затем любовь. На протяжении всей книги, говорится, о том как они хотят друг друга.

22 сентября 2013
2013