Отзывы на книгу «Командировка в сказку»

Сказка и только.....

Что можно сказать об этой книге? СКАЗКА! Не в том смысле, что я осталась без ума от потрясающей истории. Просто эта история красива, интересна, привлекательна, но она всего лишь вымысел! Это я к тому, что она все же неправдоподобна! Но ведь почти все, когда берут в руки подобные книги, как раз и хотят окунуться в нереальный мир, гда обязательно счастливый конец с признаниями в «вечной любви» и со словами «жили они долго и счастливо....» Поэтому эта прекрасная книга, для того, чтобы долгим вечером, после тяжелых трудовых будней, расслабиться и окунуться в книгу. Красивая героиня, обворожительный главный герой, их ребенок, который и объединяет главных героев, красивый дворец, пляж, мотоцикл.........ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ О ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЕ И ОКУНУТЬСЯ В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!!!!

для школьниц, старших классов

такое впечатление, что писала начинающая, не опытная, без фантазии девочка, школьного возраста. Всё скучно, не насыщенно, не раскрыто. Все ждала, вот сейчас начнется, а зря… все примитивно. Зря потратила время на ерундовый рассказик.

Нежная приятная история. Очень понравилась героиня, способная любому глотку перегрызть за своего ребенка.

сказочный принц

мне понравилось , было и интригующие моменты,но и не много смазанно.В целом книга хорошая, не зря потратила время.

Silviabianca

Видимо, в связи с дефицитом миллионеров на отдельно взятых Золушек, осуществлен переход на принцев выдуманных королевств. И теперь злокозненные короли, несчастные брошенные из-за Золушек принцессы и прочие атрибуты монаршей жизни правят балом. Правда, в современных сказках уже никто не садить розовые кусты и не теряет туфельки, а рожает от принцев незаконорожденных детей (ну что ж, по крайней мере, с тестом ДНК несколько точнее, чем с подбором туфельки, все-таки современные технологии). Но Золушки от всего этого не становятся менее беззащитными и нежными цветками, а принцы - менее принцами)

Книга - пустышка. Ни о чем. Герои плоские. Поступки странные. Сюжет абсолютно надуманный. Хочется сказать: НЕ ВЕРЮ! Пожалела потраченного времени. Не люблю бросать книги недочитанными, поэтому домучила, но без всякого удовольствия.

Не читайте

Такое ощущение, что писала начинающий автор. Актеры не раскрыты скучные. Даже не интересно было читать их историю. Зря время потратила.

Как таковых сильных эмоций у меня роман не вызвал.Но почитать можно.Очень радует ,когда мужчина отвечает за свои поступки.Как говорится «мы в ответе за тех,кого мы приручили».

04 марта 2011
2010