18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дочь от лучшего друга

Дочь от лучшего друга

текст
4,2
13 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я влюбилась в него еще в восемнадцать, а он предложил стать друзьями. После одной ночи я оборвала все связи. Теперь у меня есть моя Мия. А он вернулся. Зачем?

шикарная книга. интересный конец. теперь мучает вопрос будет ли история про мию и мира ? интрига такая ,жесть. хотелось бы узнать как у них сложится жизнь

julchensp91, совсем скоро на сайте появится черновик, подпишитесь на автора, чтобы не пропустить) спасибо!

Эта книга не оставит ни кого равнодушным! Молодая, горячая девушка прет на пролом что бы завоевать парня))) Но парень не так прост))) Итог она остается с подарком))) через время увидев свой подарок, парень прет на пролом))) что бы завоевать ее!!! Горячо, прикольно,эмоционально и круто!!!

Книга волшебная) Легкая ненавязчивая, но такая классная) Кто любит легкие с юмором истории любви книга прям для вас) Герои крутой брутал и взбалмошная шпана)

Это потрясающая книга,автор вы просто умница!)Боже столько эмоций,теперь буду читать про Мию и Мирона.Начала не сначала,но постараюсь прочитать все книги автора!)

Руслан и Элина – это что-то!они огонь,особенно Элинкавсем бы такими быть в 18!Рус красавчик его нельзя не любить!но тут 4эеше есть Зая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я влюбилась в него еще в восемнадцать, а он предложил стать друзьями. После одной ночи я оборвала все связи. Теперь у меня есть моя Мия. А он вернулся. Зачем?

Книга Лины Коваль «Дочь от лучшего друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip