Отзывы на книгу «Трефовый король»

Подобные книги просто заставляют верить в то, что еще могут быть в жизни приятные случайности и есть в ней место для сказки. Пусть и понимаешь, что всё это выдумка автора, но после прочтения остаются только позитивные эмоции.

Вот за такие книги и любишь женские романы. Сказка, да и только. Ты это понимаешь, но так хочется перенестись в эту самую сказку хоть на часок. Книга понравилась. Банальный сюжет, но как смачно приправлен эмоциями!

Замечательная история! Легко и с юмором написана, читается единым духом. А после книги остаётся улыбка на губах. Это так нам нужно, так приятно.

Хорошая книга, к гадалке не ходи))) Понравилась главная героиня – богатым и успешным тоже иногда хочется побыть простой женщиной. Порадовал сюжет книги – простой и прямой, не надо особо напрягаться. Для отдыха или в дорогу отлично.

Увлекаешься чтением уже с первых страниц и к героине проникаешься каким-то состраданием и даже жалеешь ее что ли. Интересная книга, читалось очень легко. Люблю отдохнуть за чтением подобной литературы. Рекомендую дамам.

Отличная история, сказка для женщин)). Читала с удовольствием. Написано грамотно, легко. Если ищите книгу для отдыха и разгрузки мозгов, то это правильный выбор. Сюжет не сложный, не надо особо следить за его развитием. Хорошее впечатление от книги. Твердая 4.

Женский роман, как он есть. Для разгрузки мозгов самое то. Всё просто и понятно. Лично я замечательно время провела с книгой. Особо не заморачиваешься над сюжетом, просто отдыхаешь.

Аннотация заинтриговала просто. Решила прочитать отрывок и уже не смогла остановиться. Замечательно написано. Пусть и сюжет стандартный, но как переданы переживания героини. Просто ух.

05 мая 2016
978-1-365-21098-3