Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом»

Я бы с удовольствием поиздевалась над этим деканом. Ведь нельзя так использовать девушек. У него нет совести, чувствует власть и полностью доминирует. Один из любимых моментов, как его отшила одна из девушек. Надеюсь, финал будет достойным.

Крышесносный, не похожий на других, я бы даже сказала особенный роман! Когда читаешь испытываешь все чувства и эмоции героев. Это настолько ярко, у меня аж сердце бешено стучало !!! Рекомендую!

Понравилась книга, душевненько, нервотрепательно. Читается на одном дыхании. Переживаешь жизни героев, очень грустишь об утраченной любви.

жизненная…очень тронула. все как есть без притворства и фальши. рекомендую безусловно к прочтению. Кто то увидит в этой истории себя .как и я.

Надеюсь, что по этой книге снимут фильм, это действительно, будет захватывающее зрелище. Возможно, это сказка про золушку, но в ней есть достаточно страданий, чтобы в неё поверить. Знаете на что похож этот роман? На «Поющие в терновнике», только современно и чуть больше счастья в финале

Читаю почти без перерыва! Очень интересный сюжет! Не предсказуемая линия сюжета, ожидаешь одно, а получаешь другое, слава богу не Драма), а то я буду долго реветь, драмы мне читать нельзя))

Очень жаль осознавать то, что таких мужчин, как этот декан, много. Они использует девушек и не понимают, какого это быть брошенной. Здесь подробно описаны чувства, мысли, то что я люблю. Очень интересно, останется ли он с «серой мышкой».

Произведение цепляет с первых строк, без привираний. Прочитал начало – и оторваться уже не могу. Желаю автору вдохновения для следующих глав романа.

Книга великолепна, легко читать. Сюжет интересный и захватывает. Очень советую прочитать, мне понравилась книга, любовь описана и показана на пять с+

Эротика тут шикарная, но вот кажется, что должно быть продолжение, и очень хотелось бы, чтобы оно однажды появилось. Уж больно интересно могут дальше развиваться события.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1