Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Гимнастика и массаж для самых маленьких. Пособие для родителей и воспитателей»

Книга хорошая, хорошие советы и хорошие упражнения. Только нету картинок! В смысле почему у этой версии отсутствуют все изображения и таблицы из примечаний! я считаю, что ЛИТРЕС должен это исправить, и не заливать некачественные версии книг!

Сейчас многие родители много внимания уделяют раннему развитию детей. Но к сожалению, забывают об их физическом развитии. В книге очень хорошо описаны комплексы упражнений для разных возрастов. Рекомендую не только к прочтению, но и к обязательному применению!

Хорошая книга. Все доступно написано, подойдет и для мамочек и для медицинских работников. Может стать настольной книгой!

Книга будет полезна людям, которые впервые стали родителями и которым не рассказали в поликлинике о физическом развитии малышей. Удобная, с иллюстрациями.

много интересной информации, легко читается. упражнения описаны в табличкой форме что для меня тяжело визуализируется, а так есть подробное описание

В книге систематизирована информация о том как работать с ребенком до 3-х лет в плане физического развития. Детальное описание основных приемов гимнастики и массажа сопровождается рисунками, что помогает лучше усвоить и запомнить материал. Таблицы с дополнительной и обобщенной информацией в разделе приложений помогают быстро восстановить в памяти прочитанный материал. Книга будет полезной и для специалистов и для молодых родителей, а также бабушек и дедушек, у которых маленькие внуки. Рекомендую к прочтению!

17 июня 2013
2012