Отзывы на книгу «Княжна из ниоткуда»

Заставляла себя читать эту книгу,деньги на ветер,нет развития событий очень монотонно. Извините за прямому совершенно не хочется обижать автора, но очень скучная история

С творчеством автора ранее не была знакома, поэтому сначала ознакомилась с фрагментом. В принципе завязка традиционная-девушка из наших реалий попадает в мир с магией. И там наводит порядок и строит свою собственную жизнь и устраивает личную, если тут не получилось. Слог легкий, сюжет развивается динамично, читать интересно. Оценку снизила из-за несоответствия характера героини в одном и другом мире. Ну не верю я , что если девушка не может нормально выстроить отношения со своей мамой, то сможет с нуля управлять княжеством. А так-милая книга для отдыха.)) Автору-успехов!

По сравнению с другими книгами автора, эта мне понравилась меньше. Немного утомляли диалоги с фамильяром уж слишком их много. Не хватило развития истории любви Лизы с князем, а вот император очень понравился. Спасибо! Буду ждать новинок!

Прекрасная книга от талантливого автора.

История любви и непростых отношений Вольдемара и Лизы умиляет своей добротой и искреннистью. Хотя, иногда князь и раздражал своей непоследовательностью и малодушием. Особенно в отношениях с тёщей! Дамочка, конечко, ещё та! Но, всё же?

Рада, что герои смогли всё преодолеть о дойти до Хэппи Энда.

Жаль только, что Фарамиру попять не повезло. А он – обалденный! Может и для него найдётся новая история? Хотелось бы…

Мне очень понравилось ощущение теплоты и счастья после прочтения книги. Спасибо

Книга разочаровала. Очень примитивная. Избитый сюжет-это ладно, можно было как-то интересно его написать. Под конец все скатилось в розовый сироп. Не советую.

не понравилась книга. ждала другого. начало хорошее, потом. такое впечатление, что автору надо было быстрее закончить. сюжета нет слишком все по дурацки.

Милая история, но мне не хватило развития по глубже в отношениях ГГ, все как-то между прочем. Больше чем три звезды не могу поставить. Автору благодарность за труд и прошу прощение за то, если доставляю не комфорт своими словами.