Отзывы на книгу «Верные, безумные, виновные», страница 4

Книга понравилась, но концовка как-то скомкана, что ли. Хотелось бы развития… Но в целом, не плохо, как и все книги автора!!!

Книга просто захватывающая. Невозможно оторваться ,как всегда блестящий слог, дает пищу для размышлений о человеческих взаимоотношениях, и при это не занудно

Эта книга не для любителей драйва и лихо закрученного сюжета. Этого нет.

Но для любителей психологии, самокопания – самое то. Очень правдиво описаны все внутренние переживания героев, все нюансы их отношений друг с другом. Все сюжетные линии доведены до конца, ничто не осталось без объяснения. в общем, мне было очень интересно.

Потрясающая книга, все в духе данного автора. Не соглашусь с негативными отзывами. Вторую половину Книги читала взахлёб

Интересная история. Эти события могли произойти и с русскими детьми и семьями, но виден и типично американский подход к жизни. они без психологов и психотерапевтов ни куда.

Закрыла книгу. Осталось послевкусие небольшой горечи. Как мало мы знаем о людях, как много потайных мест их души. Книга в целом мне понравилась, но слишком затянуто всё до дня x, как будто автор готовит нас к чему-то ошеломляющему, но по факту всё как на ладони.

Достаточно жизненная история. Очень жаль, что у большинства людей настолько искалеченная душа. Поучительная драма. Рекомендую к прочтению.

Книга очень захвтывает. Прочитала за два дня.Главные герои так переживают эмоции-что кажется что и я вместе с ними чувствую все их переживания и тревоги.

Я получил невероятное наслаждение от чтения этой книги, именно от чтения, а не прочтения! Рефлексия автора на столько жизненная и честная, что в нем вижу себя и понимаю, как никто другой. Не хотелось, чтобы заканчивалась, но прочел ее взахлеб!

Если вы сомневаетесь читать или нет, советую посмотреть сначала фильм «За пропастью во ржи», чтобы понять этого персонажа и прочувствовать его!

В книгу влюблен, уходит в топ лучших!

Мориарти – one love. Живо, на одном дыхании, про людей. Несколько историй, переплетенных радостями, горестями.. Интрига практически до конца книги

интересная история об отношениях между подругами, между супругами, соседями, людьми в целом. это третья книга автора, которая я читаю (две другие: «что забыла алиса» и «последняя любовь гипнотизера»). сюжет не очень предсказуемый, я начала читать, не прочитав о чем книга, поэтому с самого начала заподозрила происшествие с ребёнком. ближе к концу начала догадываться о развязке и мои ощущения совпали) думаю, если бы можно было забывать прочитанные книги, я бы прочла её снова)

17 марта 2017
978-5-389-13003-6