Отзывы на книгу «Три желания»

Я как всегда в восторге от очередной книги Мориарти. Просто супер! Не представляю где автор берет сюжеты своих книг, но они все разные, с юмором, читаются легко и с удовольствием. Советую всем женщинам, про мужчин трудно сказать, скорее нет, а женщинам любого возраста книги Лианы Мориарти доставят огромное удовольствие.

Читать обязательно!

С ожидаемым удовольствием прочитала еще одну книгу Лианы Мориарти. Легкий слог, захватывающие повороты сюжета, герои написаны настолько ярко и убедительно, что кажется, я с ними где-то уже встречалась. В отличие от ранее прочитанных мною книг этого автора – «Тайна моего мужа», «Большая маленькая ложь», «Что забыла Алиса» и «Последняя любовь гипнотизера» , эта книга более легкая и радостная, в ней есть ощущение счастья. Рекомендую читать всем.

Книга понравилась) Интересный сюжет, по ходу которого я так и не предугадал концовку. Книга не лишена юмора, читается с лёгкостью, хотя частенько затрагиваются серьезные темы. После прочтения не осталось ни намека на тяжелый осадок, а скорее наоборот)

Трогательная, немного запутанная история трёх сестёр, читается на одном дыхании. Параллельно влюбляешься в Сидней. Сюжет развивается совсем не так, как ожидаешь, что создаёт интригу и до последнего держит в напряжении.

не понравилась, нудно. все вперемежку, куча герое. бросила не дочитав и до середины. все очень сумбурно. очередной раз убеждаюсь, что это не мой автор.

Книга очень приятная, хотя затрагивает все женские страхи, здорово, что героини сестры, а не просто подруги, это все делает более важным и глубоким.

А мне книга понравилась. Хотя соглашусь, что она отличается от других творений автора. Нет детективной линии, но это нисколько не портит книгу. Прочитала традиционно на одном дыхании. Очень ждала новых шедевров автора, а тут сразу две книги, за неделю обе и прочитала.

Мне всегда было интересно, как чувствуют себя двойняшки, тройняшки, теперь появилось немного понимания. Книга как всегда написана в ироничном стиле, легко читается очень. В нескольких местах смеялась прямо в голос…

РЕКОМЕНДУЮ!

В отличие от других книг автора, эта книга совсем не понравилась. Было ощущение, что книга написана наспех – очень много нестыковок и никакого сюжета, просто набор историй из жизни трёх сестёр.

Поначалу немного путаешься в повествовании , и начинаешь думать , что книга «не пойдёт», но потом затягивает не на шутку. В стиле Мориарти и этим все сказано !)))

Занудно, читать скучно. Одним махом точно не прочитать, история надуманная. Не советую. Есть много других более интересных книг.

19 февраля 2016
2004