Отзывы на книгу «Дочь дыма и костей»

Великолепно, необычно и захватывающе.

Герои необычные, сцены захватывающие, как боевые, так и любовные и куча тайн скрывается на новых страницах, которые так и не терпится перевернуть и узнать ответы.

Определенно я молодец, что купила сразу всю трилогию.

Хороший, нестандартный и запутанный, очень хорошо прописанный сюжет. Местами наивно и хочется пролистать. Но живые персонажи заставляют полностью погружаться в историю. До последнего была интрига. Возможно, не самая лучшая книга этой тематики, но достойна внимания.

Очень интересная книга! Обязательно прочитаю.

Люблю тему ангелов.

Заинтриговала цитата. (Как-то раз ангел и дьявол влюбились друг в друга. Ничем хорошим это не кончилось.) А где прочитать продолжение? данной истории

Книга затягивает с первых страниц. Интересно читать про приключения Кэроу. Тут вам и демоны, и ангелы, которые пришли на Землю из неведомого до этого мира. Всем советую)))

Книга, написанная столь красочным, живым, местами очень веселым и лаконичным языком, читается на одном дыхании! Давно я не засиживалась над чтением часами! История, описанная столь ярко (местами, может даже, немного наивная), воспринимается так, словно сам ее переживаешь. И при всем при этом явно чувствуется эрудированность автора. А сколько благородных чувств она вложила в главных героев? В особенности, Кэроу… Очень рада, что натолкнулась на эту книгу, и рекомендую всем к прочтению)!

Восхитительная книга! Когда начинала её читать, не думала, что меня затянет настолько… Хочется читать и читать продолжение. Мир и персонажи прописаны так, что перед глазами встают картинки, полностью погружаешься… Советую)

Первая книга очень понравилась.Необычный сюжет, захватывающая, интересно закрученная интрига. Нигде: ни «до», ни «после» не встречала таких персонажей. Вторая и третья части понравились меньше, но все же я их прочитала, чтобы узнать, чем закончилась история. К прочтению рекомендую.

В этой книге любовь одновременно описывается так реально, и так волшебно, что остановиться читать просто невозможно. На мой дилетантский взгляд в книге удалось всë, главная идея и мысль произведения не отдают дешëвым пафосом, и сам мир книги, хоть и сказочный, но на мой взгляд вполне логичный, чем могут могут похвастаться далеко не все книги.

Книга отличная посто! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг? Сюжет не похож ни на что, мир химер и ангелов тоже не банален. Главная героиня, слава Богу, не страдалица и не мечется между двумя избранниками (честно, уже тошнит от этого). Любовь представлена любовью, без пошлости и постельных сцен. Ну и ангелы не"воины света", а химеры – не «исчадья ада». Читается легко, стиль написания достойный, обороты речи грамотные. Рекомендую. Не знаю, как на счет других частей, но первая однозначно понравилась!

затягивает с первых страниц, легка в чтении и с интригующим окончанием. Пойду искать ответы в следующей части трилогии

как же хорошо, что я нашла книгу и уже есть что прочитать дальше)))

02 мая 2019
2010