Отзывы на книгу «Дьявол», страница 2

Есть о чем поразмышлять в своей жизни))… Повесть – ценна для психологов и сексологов. Понимаешь, что не все поддается контролю в теме отношений!

Особенно впечатлилась данной повестью «Дьявол», поскольку до неё читала «Крейцерова сонату». В таком тандеме и последовательности даёт неизгладимый эффект.

Мне понравилось данное произведение своей идеей и краткостью, не смотря на то, что не читаю художественной литературы. Появилось желание прочитать или освежить в памяти другие книги Л. Толстого. Раскрыта тема прелюбодеяния, любовного треугольника.

Заставляет о многом задуматься. Любовь это не всегда лёгкое и приятное чувство. Иногда любовь это разрушительно-дьявольская сила…

Лиам дьвол. Всё вокруг белое как пелена,. Читаю и вижу как тролли смеют весь мир. Вот такая шутка! Что ещё добавить? Жду новых творческих творений, там синглы, выступления, альбомы и прочие свершения.

Толстой якобы с себя писал это произведение… У него были шашни с крестьянской до женитьбы. Его жена ненавидела это произведение и Толстому немало кровушки попила из-за него

Рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании. Стиль изложения потрясающий. Спасибо великому гению! Так тонко передать страдания души человека…

Мне понравилась книга. Больше понравилось то что здесь раскрывают проблему неопределённости человека.... И её Последствия… Приводя две концовки данного рассказа.

Хорошая проекция и в наше, сегодняшнее время, только сегодня с совестью не так как раньше…

Я страдала вместе с Евгением…Маленькая ошибка прошила всю его недолгую жизнь и закончилась трагедией.. Я страдала вместе с Евгением…Маленькая ошибка прошила всю его недолгую жизнь и закончилась трагедией..

Сильная,мучительная повесть.Жаль Степаниду,жаль его самого в любых вариантах оконцовки повести.

Сильная,мучительная повесть.

Жаль Степаниду,жаль его самого в любых вариантах оконцовки повести.