Отзывы на книгу «Золушки в опасности»

Какая прелесть. Ждала с нетерпением продолжения истории о золушках. Но и эта книга еще не окончание Сказок Тикрейской земли – еще будет продолжение. И страшилки только добавляют интереса.

Вот тут становится понятным, почему так называется цикл. Сказки, и не простые, а серьёзные. Линии судеб героев сплетаются теснее, знакомятся те, кто ещё не был знаком. Кто-то сближается, а кто-то расходится, но все пытаются спасти мир.

Прекрасная книга, дарит удовольствие при прочтении.

Это чистый восторг!!!! Герои, манера повествования, сюжет, все выше всяких похвал!!! Герои невероятно реалистичны, при этом, это все добрая сказка, не без огорчений и потерь, но тем не менее каждая книга оставляет после себя очень светлое чувство! Браво автору, и умоляю, продолжение поскорее!!!!))))

За всю серию пять баллов. Давно так не увлекалась. Куча героев и судьба каждого важна. С невероятным удовольствием прочла все книги и жду когда же следующая.

Прочитала всю серию про Ласурию.

Начитается всё с хозяйки трактира и переодетого принца, потом мы плавно входим в мир оборотней и уж совсем удивительно оказаться среди богов и творцов того мира.

Автор хорошо перемешивает сюжеты и развивает их.

Мне книги понравились. Даже слрдно разделить их и вспомнить, где начинается и заканчивается каждая из них, но истории героев еще не закончены.

Я с удовольствием прочитаю продолжение.

В творчестве автора есть какое-то спокойствие и размеренность. Мне кажется, она похожа на архимагистра из своих книг ))

Для тех, кто во время чтения отдыхает – это отличная серия книг )

Столь же хороша, как и предыдущие книги Лессы Каури из цикла «Сказки Тикрейской земли»: хороший язык, хороший перевод, вполне пристойный сюжет, живые, хорошо проработанные персонажи и интригующий задел на будущее, явно обещающий продолжение.

Одна досада – почему-то на Литрес нет 6-ой книги этой серии…

Великолепная серия. Автору моё глубокое почтение. Филигранно выписанные характеры, события, миры. Прекрасный слог. И понимание того, что впереди, если автору будет угодно, нас ждут захватывающие события и моменты. Написанные истории из тех, к прочтению которых обязательно захочется вернусь вновь.

Прекрасная серия! Началось все с незатейливой и наивной, на первый взгляд, сказки и постепенно обрело краски и глубину. Написано красивым языком, изящные полутона и намеки, неизбитый сюжет, осталось самое теплое впечатление. С нетерпением жду продолжения!

Мне очень понравилась эта серия сказок. Жду с нетерпением продолжения историй героев. Написано интересно увлекательно столько образов сюжетных линий. Читала не отрываясь.

Волшебная, безумно интересная сказочная история о Тикрее. Прочитала на одном дыхании, не отрываясь, всю серию! И плакала, и переживала, и смеялась. Как жаль, что нет продолжения… ООООчень жду восьмую книгу. Что ж дальше будет с нашими Золушками?? Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Уважаемая Лесса, у Вас волшебный дар Творчества. Дар наивысшего уровня. Пожалуйста, продолжайте писать и радовать нас, своих читателей!

10 апреля 2020