12+
текст

Объем 108 страниц

2016 год

12+

СВЕРХновые визуализации. Мечту – в реальность!

текст
2,7
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить в счастье и достатке, заниматься любимым делом, иметь крепкую семью и надежный «тыл» – об этом мечтает большинство людей. Однако техники, которые используются для достижения желаемого, в реальности работают только у единиц. В чем причина? В неверном подходе! Леонид Каюм – специалист в области достижения жизненных целей и создания жизненных сценариев – в своей книге отвечает на эти вопросы и предлагает сверхновую информацию о том, как правильно и эффективно визуализировать. Понятные и интересные уроки полностью изменят ваш взгляд на свои возможности! Из этой книги вы узнаете, как практиковать визуализации ПРАВИЛЬНО. Правильно – это значит, ПОЛУЧАЯ РЕЗУЛЬТАТ!

Автор описывает собственные методики изменения себя и своей жизни, в которых визуализация является одной из составных частей. Картина мира автора на удивление сильно перекликается с картиной мира Алисы Бэйли.

Книга понравилась. Она небольшая, читается легко. Упражнения интересные и простые. Можно легко тренироваться в повседневной жизни. Есть такие, о которых раньше не слышала. Книга практичная, результат от упражнений заманчивый. Рекомендую.

прекрасная книга для тех, кто заинтересован темой визуализации. куплю бумажный вариант для тренировки уроков и детального изучения материала

Эта книга отличается от многих других подобных книг в лучшую сторону тем, что автор не внушает читателю излишних иллюзий. Он прямо горит, что мечты должны быть реалистичны, что для осуществление мечты нужно и самому человеку поработать. Кроме того объясняет, чем опасны неосуществимые мечты (всегда думала, что фантазии, это всего лишь невинная забава. Ан нет, не так все безобидно, как кажется). Понравились техники, развивающие способности к визуализации, Порадовало то, что есть ещё и техники, позволяющие развить интуицию и силу намерения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить в счастье и достатке, заниматься любимым делом, иметь крепкую семью и надежный «тыл» – об этом мечтает большинство людей. Однако техники, которые используются для достижения желаемого, в реальности работают только у единиц. В чем причина? В неверном подходе!

Леонид Каюм – специалист в области достижения жизненных целей и создания жизненных сценариев – в своей книге отвечает на эти вопросы и предлагает сверхновую информацию о том, как правильно и эффективно визуализировать. Понятные и интересные уроки полностью изменят ваш взгляд на свои возможности!

Из этой книги вы узнаете, как практиковать визуализации ПРАВИЛЬНО. Правильно – это значит, ПОЛУЧАЯ РЕЗУЛЬТАТ!

Книга Леонида Каюма «СВЕРХновые визуализации. Мечту – в реальность!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
108 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-099241-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip