16+
текст

Объем 240 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Мультиверсум

Мультиверсум

текст
3,2
49 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер в Италии! Захватывающее приключение и завораживающая история о первой любви. «Мультиверсум» был обнаружен одним итальянским редактором и сразу же произвел фурор на Франкфуртской книжной ярмарке, где вызвал огромный интерес среди иностранных издателей. Права на перевод были куплены еще задолго до того, как роман вышел в Италии. За прошедшие годы книга выходила в 24 странах мирах. Алексу и Дженни шестнадцать. Он живет в Италии, она в Австралии. Они никогда не виделись, но уже много лет разговаривают друг с другом при помощи телепатии. Однажды они решают встретиться. Когда Алекс приезжает в условленное место, то узнает, что Дженни там нет. Оказывается, они живут в мультиверсуме, бесконечном количестве параллельных измерений. В его мире Дженни мертва, а в ее мире Алекс совершенно другой человек и не знает о ее существовании. Надвигается глобальная катастрофа, и только Алекс и Дженни смогут ее предотвратить. Но как им отыскать друг друга в лабиринте параллельных вселенных? «Интригующее путешествие сквозь пространство и время, история любви без границ и книга, от которой невозможно оторваться». – Личия Троиси, автор серии книг «Хроники Всплывшего Мира» «„Мультиверсум“ – замечательная книга и заслуживает успех „Голодных игр“ и „Дивергента“. Безумно увлекательный, кинематографичный роман с вдохновляющим посылом, что человеческий дух – это сила, которая может совершить прыжок во времени и пространстве». – Гленн Купер, автор романа «Хроники мертвых»

Первая книга в серии "Мультиверсум"
Все книги серии

Сюжет впечатляет своего рода игрой с несколькими вселенными и возможностями. Книга позволяет фантазии разгуляться и открывает глаза на бесконечные перспективы человечества. Романтика пробирает до мурашек, много милых приятных моментов, от героев прямо веет теплотой! Книга небольшая, но заметно поднимает настроение!

Патриньяни поднимает философские вопросы о времени, пространстве и возможностях параллельных вселенных. Любовная линия просто потрясающая, дух захватывает от химии между героями, которая витает в воздухе даже на расстоянии. Рекомендую!

Прочла ознакомительный фрагмент. Сама идея книги и завязка истории очень интересные. Решительность героя, который несмотря на юный возраст не побоялся перелететь полмира авиатранспортом, чтобы встретиться со своей "галюцинацией", подкупает. Любопытно описано телепатическое общение между героями, которое, оказывается, не так уж легко им дается. Еще у Глав героя есть лучший друг - компьютерный гений, он явно сыграет очень важную роль в истории. За всей этой колоритной троицей интересно наблюдать. Очень любопытно сумеют ли главгерои встретиться, несмотря на казалось бы непреодолимые обстоятельства! А нам в аннотации ведь еще и катастрофу/спасение мира обещают:)) Так что дочитывать будет вдвойне интересно. Жаль только, что не ясно однотомник ли это и если нет, то сколько будет частей. Но будем надеяться, что в любом случае автор сохранит динамику сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер в Италии!

Захватывающее приключение и завораживающая история о первой любви.

«Мультиверсум» был обнаружен одним итальянским редактором и сразу же произвел фурор на Франкфуртской книжной ярмарке, где вызвал огромный интерес среди иностранных издателей. Права на перевод были куплены еще задолго до того, как роман вышел в Италии. За прошедшие годы книга выходила в 24 странах мирах.

Алексу и Дженни шестнадцать. Он живет в Италии, она в Австралии. Они никогда не виделись, но уже много лет разговаривают друг с другом при помощи телепатии.

Однажды они решают встретиться. Когда Алекс приезжает в условленное место, то узнает, что Дженни там нет. Оказывается, они живут в мультиверсуме, бесконечном количестве параллельных измерений. В его мире Дженни мертва, а в ее мире Алекс совершенно другой человек и не знает о ее существовании.

Надвигается глобальная катастрофа, и только Алекс и Дженни смогут ее предотвратить. Но как им отыскать друг друга в лабиринте параллельных вселенных?

«Интригующее путешествие сквозь пространство и время, история любви без границ и книга, от которой невозможно оторваться». – Личия Троиси, автор серии книг «Хроники Всплывшего Мира»

«„Мультиверсум“ – замечательная книга и заслуживает успех „Голодных игр“ и „Дивергента“. Безумно увлекательный, кинематографичный роман с вдохновляющим посылом, что человеческий дух – это сила, которая может совершить прыжок во времени и пространстве». – Гленн Купер, автор романа «Хроники мертвых»

Книга Леонардо Патриньяни «Мультиверсум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2012
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195616-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip