Отзывы на книгу «The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри», страница 3

Она великолепна! Прочитала на одном дыхании. Верю каждому слову. Сами авторы пишут, что они провели большую исследовательский работу. Много сделали интервью с людьми, близко знакомыми с Фредди. Я не люблю, когда из Фредди лепят некий идеал : вот, мол, он не был геем, а СПИД подхватил при омоложения и прочая ерунда. В этой книге Фредди показан таким, каким он был :великим артистом, прекрасным человеком, супер звездой, геем, гулякой, заботливым хозяином и т. д, т. е тем, кем он был на самом деле без прикрас. Ещё, что очень важно, что подробно освящена тема СПИДа. Я считаю, что в России этой болезни уделяют очень мало внимания. А это просто ужасное заболеваниет, когда наступление идёт «по всем фронтам». Люди испытывают ужасные мучения, потому что приходят в негодность буквально все органы и человек, в добавок ко всему, испытывает ужасные боли. Фредди, Фредди, Фредди, ты великий артист, мы тебя любим. И за твои страдания тоже. Книгу читать всем поклонникам Фредди!

Книга шикарна и интересна. Это не только биография, но описание драмы умирающего человека, который к сожалению не ценил свою жизнь. В книге присутствуют многие исторические и медицинские исследования на тему ВИЧ и СПИД. Очень понравилась ! Дочитал с сожалением.

Чушь полная. Продолжение осквернения доброго имени Фредди Меркури. Лучше почитайте Мериам Ахундову о Фредди. Эту женщину сразу убрали, ей было всего 38 лет, потому что она докопалась до настоящего происхождения гения, его родословной и как его просто убивали вакцинами, чтобы протолкнуть гомосятину и СПИД. В мою молодость, я помню, на всех углах трещали, что он либо из Алжира, либо из Египта, как Далида. А теперь, вон оно как! Он уже родился в Занзибаре. через 20 лет еще что -нибудь напишут, Но думаю не напишут. Правда вылезет наружу рано или поздно. Уже идут в Англии процессы о реабилитации непророчного имени Фредди Меркури.

29 декабря 2018
978-5-04-089200-6