Отзывы на книгу «Седина в бороду или во все тяжкие»

Книги Лёли всегда невероятно эмоциональные, до мурашек… И эта не исключение! Читала с огромным наслаждением, пронося через себя и печаль, и радость, и любовь, и ненависть, и страсть… Спасибо тебе, дорогая, за способность погружать в миры, где царит просто шторм чувств! Вдохновения бескрайнего!

Прекрасная история любви! Очень жизненная, правдивая. Рекомендую к прочтению для того, чтоб взглянуть на жизнь под другим углом. Автор пишет легко, читать – одно удовольствие!

Спасибо автору за прекрасное времяпрепровождение с героями,их ситуацией,вполне себе такой житейской и разрешением этого довольно тяжёлого семейного конфликта.На мой взгляд,такого лёгкого разрыва в обыденной жизни не могло произойти.Очень плавно герои расстались.В жизни все было бы по-другому.Скандалы,делёжка имущества ,ребенка,козни супруга и.д.А может,автор пожелал читателей погрузить в некоторую сказку и придать толчок сомневающимся и скрывающимся.

Отличная книга. Приятно читать про взрослые отношения. Читаешь и понимаешь, что имтория похожа на реальную (не сказка про вечных девственниц и одержимвх ими мужчин). По этапно прописаны отношения с постепенного охлаждения отношения к жене до полного ее обесценивания и как женщина стала сама себя спасать и как жизнь вокруг начала меняться.Классно не пожалела. Читайте

шикарная книга! прочитала ее впервые раз на другом ресурсе и была в полном восторге! после данной книги стала преданной читательницой Автора! все истории описаны шикарно, где-то плачешь, где-то смеёшься… все истории проживаешь как свои собственные. Спасибо за эмоции!

Не верю. Точнее, это не про то, что вижу вокруг и понимаю себя. Видела разведенную пару, где бывшие сохранили ровные, нормальные отношения без вражды, но приязни там не было и в помине…

31 января 2022