Отзывы на книгу «Идеальный мужчина для Пончика»

очень интересный персонаж эта главная героиня) такая уверенная в себе девушка, которая не стесняется своих форм) такая себе девушка с изюминкой. сейчас наверное можно редко встретить девушку, которая не будет комплексовать в отношении фигуры, а тут даже пользуется этим) очень интересно, что ее ждать дальше)

Неунывающая Ксю – просто огонь))) Ржака)) А как искусно сплетается реальность с аллегоричными вкусняшками))) Мммм… Ух, чую Димик нагрызётся локтей напару с «подруженцией»))) Очень жду проду!

Боже, это умора))) Ксюша – огонь! Всём бы иметь такую уверенность в себе, как у неё) постоянные вставки о еде настолько в тему! Иногда смешно, иногда мило) книга поднимет настроение любому) жду продолжения!)))

Офигенное начало! Героиня отпад, очень нравится ее уверенность в себе. С нетерпением жду продолжения))) Автору успехов ❤

Легкая история, написанная с юмором. Понравился подход героини к своей фигуре. Приятно, когда любят себя со всеми особенностями. Есть чему поучиться

очень жду продолжения! такая интересная история) с учётом того, что она описывает Ксю нешебланным телосложением, как и у меня (только я комплексовала жутко (сейчас вообще молчу)), поэтому мне вдвойне, нет втройне!!! интересна данная история! Лёля, очень прошу обновления почаще!

Кристина Жаринова, Была в отъезде не было возможности писать, восстанавливаю частоту вкладок.

Ксения молодец! всем бы такой уверенности! а вот Светка, новая соседка, это конечно что-то с чем-то.. вообще не понимаю таких. жду продолжения! уверена, вы закрутите эту историю!)

Кристина Жаринова, огромное спасибо за прочтение.

Сюжет становится всё заковырестей.)))

Героиня раскрывается с новой стороны.Мягкая,нежная,ранимая.

Да и без Григория эта история уже не представляется..

Очень здорово,всегда с удовольствием читаю новые главы.

evgeniazena43, Спасибо! постараюсь баловать регулярно)

Ахахах, вот это начало!!!!Всё как я люблю,много юмора, иронии,потрясающие описания и сравненияОчаровательная героиня-оптимистка,ХО-РО-ША

28 июля 2022

4,8