Отзывы на книгу «Кровавая свадьба»

Книга замечательная, читается на одном дыхании, сюжет не заезженный. Вообще Соболева мне нравится, ее книги читаются легко, и нет лишней «кровавости» и жестокости, легкое чтение для отдыха))

сюжет книги очень интересный, до конца не знаешь кто главный злодей.прочитала на одном дыхании,затягивает.спасибо за сюжет

Сам по себе сюжет нормальный, необычная подача для Соболевой- отрывками она повествует про каждого героя, его прошлое, мысли и чувства в настоящем. Но ..подзатянуто. Финал уже читателю понятен, но он все равно разжевывается ещё на много страниц

Знакомство с творчеством Ларисы Соболевой у меня началось с прочтении этого романа. Возможно я угадал с хорошим, интересным чтивом. Роман мне очень понравился, думаю следующие ее произведения будут читаться легко. У автора свой формат и думаю, что стилем она будет отличаться от других авторов. Есть интрига, есть закрученный сюжет, есть нужные повороты. Все персонажи открыты перед читателем. Легко, интересно. Все на своих местах.

С огромным удовольствием прочитала книгу Ларисы Соболевой «Кровая свадьба». Очень радует ,что автор, как всегда , оказалась на высоте – книга замечательная. С напряжением и интересом следишь за развитием сюжета и уж совсем неожиданная развязка , которую невозможно предсказать ,как это бывает в плохих детективах – все знаешь уже в начале произведения.В этой книге есть все- и тонкий юмор и замысловатый сюжет и и отличное слово. Спасибо за книгу!

17 мая 2014
2006