16+
текст

Объем 182 страницы

2016 год

16+

Лекарственные растения: чаи, сборы, травник, календарь сбора

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сейчас, когда нас окружает так много химии – в пище, одежде, предметах повседневного пользования, лекарствах, воде и воздухе – стало как никогда важно уменьшить ее вредное воздействие на человека и укрепить здоровье. Все больше пациентов и врачей сегодня обращаются к многовековому опыту использования лечебных свойств трав и растительных сборов при лечении огромного количества болезней. В справочнике подобраны эффективные и проверенные врачебной практикой рецепты сборов лекарственных трав для использования практически при всех заболеваниях. Приведены описания технологии приготовления чаев, настоев, отваров лекарственных растений, а также время их заготовки и способы хранения. Книга рекомендуется всем, кто ценит собственное здоровье, а также врачам и медицинским работникам как удобное справочное пособие для повседневного использования.

Входит в серию "Карманный справочник (Омега-Л, Книжкин Дом)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас, когда нас окружает так много химии – в пище, одежде, предметах повседневного пользования, лекарствах, воде и воздухе – стало как никогда важно уменьшить ее вредное воздействие на человека и укрепить здоровье. Все больше пациентов и врачей сегодня обращаются к многовековому опыту использования лечебных свойств трав и растительных сборов при лечении огромного количества болезней.

В справочнике подобраны эффективные и проверенные врачебной практикой рецепты сборов лекарственных трав для использования практически при всех заболеваниях. Приведены описания технологии приготовления чаев, настоев, отваров лекарственных растений, а также время их заготовки и способы хранения.

Книга рекомендуется всем, кто ценит собственное здоровье, а также врачам и медицинским работникам как удобное справочное пособие для повседневного использования.

Книга Ларисы Славгородской «Лекарственные растения: чаи, сборы, травник, календарь сбора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
182 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-370-03919-5
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip