16+
текст

Объем 71 страница

2022 год

16+

Возраст любви

Стихи и песни о любви
текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лариса Рубальская (род. в 1945 году) – популярнейшая поэтесса, переводчик, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Потрясающий автор, чьи мелодичные стихи и песни проникли в сердца людей всей страны, чьи тексты любят и цитируют, поют и передают новым поколениям. Написав на данный момент более 600 стихотворений, Лариса Рубальская активно продолжает дарить миру новые произведения о любви: любви романтической и драматичной, счастливой и подернутой ноткой грусти, по-прежнему звучат на эстраде ее лучшие песни – «Воспоминание», «Странная женщина», «Напрасные слова», «Там, где рождается свет» и многие другие. В сборник отобраны признанные стихотворения Ларисы Алексеевны о любви и дружбе, памяти и воспоминаниях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лариса Рубальская (род. в 1945 году) – популярнейшая поэтесса, переводчик, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Потрясающий автор, чьи мелодичные стихи и песни проникли в сердца людей всей страны, чьи тексты любят и цитируют, поют и передают новым поколениям.

Написав на данный момент более 600 стихотворений, Лариса Рубальская активно продолжает дарить миру новые произведения о любви: любви романтической и драматичной, счастливой и подернутой ноткой грусти, по-прежнему звучат на эстраде ее лучшие песни – «Воспоминание», «Странная женщина», «Напрасные слова», «Там, где рождается свет» и многие другие.

В сборник отобраны признанные стихотворения Ларисы Алексеевны о любви и дружбе, памяти и воспоминаниях.

Книга Ларисы Рубальской «Возраст любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
71 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145073-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip