16+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

16+

Ангелы-хранители – наши друзья и заступники. Под сенью белых крыл

текст
2,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы не одиноки в этом мире. У нас есть друзья и защитники, которые всегда незримо присутствуют рядом с нами. Они помогут, утешат, подскажут и уберегут. Друзей наших искать нужно совсем не на других планетах, а в мире духов. Конечно же речь об ангелах. У каждого из нас есть свой ангел-хранитель. Он близко и в то же время в тех пространствах, о которых человеку известно крайне мало. Лора Мелик берется рассказать нам практически все, что за время общения людей с божественными силами стало известно как о небесах и ангелах, так и об их противниках, демонах, врагах всего доброго и светлого, постоянно пытающихся сбить людей с верного пути, ведущего к спасению. Вы узнаете, как противостоять их козням и обращаться к ангелам за помощью в любых жизненных ситуациях. С ангельской помощью любые благие начинания окажутся вам по плечам.

Книга очень жизнеутверждающая. Автор рассказывает, что душе человека помогает в этой жизни ее Ангел-хранитель. Если человек верит в своего Ангела-хранителя, очень хорошо. Значит, он существует. Человек думает о нем, надеется на него, благодарен ему, и эти мысли делают его реальным, можете не сомневаться. Нет ничего плохого в том, чтобы, например

написать Ангелу-Хранителю о своей мечте или о заветном желании, не говоря уже о помощи. Вы можете думать, что ангелы и сами должны все знать о том, что вы хотите; и что вам не нужно задавать вопросы или высказывать свои просьбы, но ангелы уважают нашу волю, поскольку и сами обладают таковой. Можно написать письмо Ангелу-Хранителю другого человека. Если в вашей жизни есть кто-то, с кем у вас возникли разногласия или просто проблемы в общении (начальник, супруг, коллега, друг), то попробуйте попросить в ангельском обращении исправить это или узнать о том, как ситуация рассматривается «там». Затем просто будьте внимательны к тому, что изменилось.

Рекомендую к покупке и к прочтению.

Мне она не нравится.

С точки зрения науки претензий к данной книге нет: автор её обычный человек, не медиум, тщательно и кропотливо собрала весь доступный ей материал об ангелах-хранителях. То есть это упрощенное изложение личной жизненной позиции глубоко верующего человека, который со своим ангелом-хранителем не общался и имени его не знает.

Но вот в отношении литературного таланта автора и степени фактической достоверности предлагаемой информации у меня есть ряд замечаний. В этом отношении серия «Откровения ангелов-хранителей» – идеальный вариант. Её пишут сами ангелы-хранители, а литературную обработку их слов производит профессиональный писатель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы не одиноки в этом мире. У нас есть друзья и защитники, которые всегда незримо присутствуют рядом с нами. Они помогут, утешат, подскажут и уберегут. Друзей наших искать нужно совсем не на других планетах, а в мире духов. Конечно же речь об ангелах. У каждого из нас есть свой ангел-хранитель. Он близко и в то же время в тех пространствах, о которых человеку известно крайне мало.

Лора Мелик берется рассказать нам практически все, что за время общения людей с божественными силами стало известно как о небесах и ангелах, так и об их противниках, демонах, врагах всего доброго и светлого, постоянно пытающихся сбить людей с верного пути, ведущего к спасению. Вы узнаете, как противостоять их козням и обращаться к ангелам за помощью в любых жизненных ситуациях. С ангельской помощью любые благие начинания окажутся вам по плечам.

Книга Лоры Мелик «Ангелы-хранители – наши друзья и заступники. Под сенью белых крыл» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-06421-9
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip