Отзывы на книгу «Лилия Белая. Эпический роман»

Не зря говорят:

– Не родись красивой, а родись счастливой.

Линия главной героини в романе настолько увлекательна, что мы полностью в ней растворяемся. Живописные эпизоды полностью поглощают воображение читателя. Рекомендую прочесть всем!

Потрясающий роман! С первых строк автор погружает читателя в водоворот интереснейших событий, тут и реальность, и мистика и всем нам известные исторические события. Но главное в романе это люди, с их удивительными судьбами, прошедшие множество испытаний и сумевшие остаться людьми… Обязательно прочитайте эту книгу! Не пожалеете!

Книгу «Лилия Белая» читала не отрываясь. До последней страницы. Потрясающая книга, потрясающий автор, талантливый, умеющий увлечь читателя, и не отпускать. Очень понравился роман!

У этой книги много поклонников, её даже назвали жемчужиной современной прозы.

Если вы любите романы Иванова «Тени исчезают в полночь», «Вечный зов», если вам нравится сериалы «Московская сага» и «Бедная Настя», – эта книга для вас.

Главная героиня очень красива и эта красота становится причиной великого горя…

Как же Лариса Малмыгина интересно, захватывающе пишет..

Роман интересный,но слишком надуманный. вокруг героев,в основном,только плохие люди. жизнь при советах,по мнению писателя,была мрачной- сплошная безысходность,грязь и голод. в общем,ходили в одних калошах.написано как-то путано: сначала подаются события,а уж затем узнаешь о ком идёт речь.но,в целом ,охвачена целая эпоха и судьбы двух семей,проживших это непростое время:революция, гражданская война,великая отечественная .

Скучный текст. Типичная солянка из идей других авторов. Использованы все самые плохие и заезженные литературные штампы. Ошибки грамматические, орфографические, пунктуационные.

29 марта 2017
Издательские решения