0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

2023 год

0+

Бонифаций ищет дом

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве можно не любить кого-то живого, если его нос розовый, а не тёмно-коричневый как у всех остальных? Хорошо, что всегда находятся люди, любящие тебя ради тебя самого, а не ради твоего носа! Невероятно трогательная и бесконечно нежная история про нестандартного, «бракованного» котёнка Бонифация – о принятии и различиях, о наших человеческих предрассудках и предубеждениях. Яркие карандашные иллюстрации Тани Делягиной прекрасно дополняют историю и понравятся и детям, и взрослым. Для старшего дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно не любить кого-то живого, если его нос розовый, а не тёмно-коричневый как у всех остальных? Хорошо, что всегда находятся люди, любящие тебя ради тебя самого, а не ради твоего носа! Невероятно трогательная и бесконечно нежная история про нестандартного, «бракованного» котёнка Бонифация – о принятии и различиях, о наших человеческих предрассудках и предубеждениях. Яркие карандашные иллюстрации Тани Делягиной прекрасно дополняют историю и понравятся и детям, и взрослым.

Для старшего дошкольного возраста.

Книга Лады Бакала «Бонифаций ищет дом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-17-155753-9
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf