12+
текст

Объем 236 страниц

2010 год

12+

Вот и вышел человечек…

текст
3,0
1 оценка
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние годы у нас стало принято очень серьезно заботиться о раннем развитии детей. Вот только забота эта подчас оборачивается своей противоположностью. В дошкольном возрасте важно развивать способности ребенка, а не снабжать его знаниями, которые он успеет приобрести позднее. Не запасом знаний, а умением их приобретать и использовать определяется успешность и школьного обучения, и всей последующей деятельности человека. Книга Л.А. Венгера, одного из ведущих отечественных психологов, под руководством которого были разработаны программы дошкольного воспитания «Развитие» и «Одаренный ребенок», – это увлекательный рассказ о том, как развить детское мышление, сообразительность, память, внимание, воображение. Книга адресована родителям, педагогам, работающим с дошкольниками, студентам педвузов и колледжей.

Проблема воспитания стоит очень остро в данный момент времени. В этой книге простым и доступным языком расскажут, как правильно подойти к воспитанию ребенка, будь то вы собираетесь начинать воспитывать, или уже столкнулись с проблемой воспитания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние годы у нас стало принято очень серьезно заботиться о раннем развитии детей. Вот только забота эта подчас оборачивается своей противоположностью. В дошкольном возрасте важно развивать способности ребенка, а не снабжать его знаниями, которые он успеет приобрести позднее. Не запасом знаний, а умением их приобретать и использовать определяется успешность и школьного обучения, и всей последующей деятельности человека.

Книга Л.А. Венгера, одного из ведущих отечественных психологов, под руководством которого были разработаны программы дошкольного воспитания «Развитие» и «Одаренный ребенок», – это увлекательный рассказ о том, как развить детское мышление, сообразительность, память, внимание, воображение.

Книга адресована родителям, педагогам, работающим с дошкольниками, студентам педвузов и колледжей.

Книга Леонида Венгера «Вот и вышел человечек…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
236 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-904673-66-6
Правообладатель:
Карапуз
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip