6+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2007 год

6+

Словарные диктанты. 5-7 классы

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сборник диктантов для учащихся 5—7-х классов, который расширит и углубит знания по русскому языку, повысит грамотность, поможет подготовиться к ЕГЭ.Пособие состоит из словарных диктантов на все основные виды орфограмм. При их написании легче усваиваются правила, проверяется, хорошо ли понята та или иная тема. Ценность таких диктантов – в их краткости и насыщенности нужными орфограммами.Пользуясь данным пособием, вы можете проверить знания практически по всему разделу орфографии.Книга предназначена для учащихся, их родителей и учителей-словесников.

Хорошая подборка словарных диктантов на различные темы.Можно использовать в качестве повторения орфограмм и на уроках русского языка в 8 и 9 классов. Некоторые диктанты подходят для отработки задания 5 (орфографические нормы) ОГЭ по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами сборник диктантов для учащихся 5—7-х классов, который расширит и углубит знания по русскому языку, повысит грамотность, поможет подготовиться к ЕГЭ.

Пособие состоит из словарных диктантов на все основные виды орфограмм. При их написании легче усваиваются правила, проверяется, хорошо ли понята та или иная тема. Ценность таких диктантов – в их краткости и насыщенности нужными орфограммами.

Пользуясь данным пособием, вы можете проверить знания практически по всему разделу орфографии.

Книга предназначена для учащихся, их родителей и учителей-словесников.

Книга Л. Л. Страховой «Словарные диктанты. 5-7 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2007
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-94455-517-5
Общий размер:
915 КБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf