12+
текст

Объем 890 страниц

2005 год

12+

Эрагон. Возвращение

текст
4,5
3656 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение мирового бестселлера «Эрагон» Кристофера Паолини! Враг сражен, но не повержен… Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальбаторикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками, одной удачи мало. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства – загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследия Всадников – магический дар драконов…

Отличная книга благодаря и сюжету в меру фентези и любовно выписанным героям. Их становление и взросление. Я даже не могу разделить удовольствие от фентези и возмужание Эрагон. Очень классно описано как из юноши он становится взрослым человеком, готовым отвечать за свои поступки

Немного затянуто. Но дочитать хочется, держит в напряжении и заставляет переживать за героев и с ними вместе. Древний язык – язык сломаешь

Замечательная книга, украсившая мое детство как фантастическими событиями, рисуемыми моим воображением, так и вполне явными аналогами из нашего мира.

Именно эта книга есть в печатном виде. Не читал первую книгу, но эта очень увлекательная. сюжет очень интересный. О книге узнал из компьютерной игре.

Это просто великолепный мир , в который подгружаешься как в океан , настолько все продумано и разнообразно , что дух захватывает !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение мирового бестселлера «Эрагон» Кристофера Паолини!

Враг сражен, но не повержен… Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальбаторикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками, одной удачи мало.

Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства – загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследия Всадников – магический дар драконов…

Книга Кристофера Паолини «Эрагон. Возвращение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
890 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-04134-4
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip