Черновик

Отзывы на книгу «Василиса из рода Ягинь»

Чудесная книга! Захватывающий сюжет, необычные персонажи, море эмоций. Не могла оторваться, очень интересно . Рекомендую!

Стиль примитивный, герои картонные, не живые, не интересно.

Мне очень нравятся книги автора, особенно в стиле славянского фэнтези, и эта не стала исключением!!!! Очень интересная и легко читаемая сказка. В предвкушении жду продолжения! Спасибо за Ваш труд! Вдохновения и лёгкого пера!!!

Очень интересное и необычное начало книги. Вот вроде и большая уже «девочка», а всё равно с удовольствием читаю Ваше произведение-сказку! С нетерпением буду следить за продолжением, очень хочется узнать, какие ещё трудности ожидают главную героиню и как она будет с ними справляться… Спасибо большое! Автору удачи, вдохновения и легкого пера!

Что могу сказать,молодец,очень классно и захватывающе!

Интересное славянская сказка о Василисе из рода Ягинь и её полюбовника (кто-то из Навьи). Вышла от Яги главная героиня, чтобы людям помогать, первое задание взяла и собралась в лес спасать детей унесённых гусями-лебедями. Слог автора простой и понятый, читаешь и ждёшь в ожидании продолжения! С удовольствием буду наблюдать за нашими героями. Автору вдохновения и лёгкого пера!