Отзывы на книгу «Принесите мне совесть ужасного принца»

Я читаю книги взахлёб, и эта книга лучшее, что я прочитала за этот год. Спасибо автору, восторгаюсь, вливаюсь в круг ее почитателей.

Это первая прочитанная книга автора,столько юмора не в каждой книге встретишь,очень затягивает и что самое главное это окончание книги,оно не оборванно,а закончено логично и со смыслом

Оооочень неожиданный и весёлый отбор, да ещё в стиле автора (стёб и сюр). И любопытное окончание))). Спасибо автору за увлекательную историю.

отличная книга! юмор, сарказм и очень насыщенная событиями история. супер! время пролетело незаметно. а все выражения хочется записывать и цитировать, а это почти всю книгу переписывать)))) в общем, автору большое спасибо! читайте, не пожалеете!

Спасибо автору!).Юмор, стёб приключения).Немного грустно и поучительно.Все на высоте.Граммотный язык.Сюжет захватывает.Огромная благодарность за труд!

Ну как-то совсем плохо. Вообще не интересно. Юмор ничем не обоснованный. Шутки вставленны тупо для того, чтобы они были. Сначала это немного смешно, потом начинаешь уставать, а после это уже даже не лезет.

Сказать честно, вот не смешно. Что-то на уровне пабликов «Учимся хамить красиво» и «Уроки соблазнания от пошлой хамки». Причём второе из этого я придумала, а можно было так эту книгу назвать.

Я больше ста страниц не осилила. Не советую.

Шикарная книга, просто такое огромное количество юмора что не успеваешь его проглатывать. Для любителей чёрного юмора – очень рекомендую, ещё и перечитывать будете.

Лёгкая приятная история. Довольно грамотный язык, куча улыбательных моментов и интересных оборотов речи. На высокоинтеллектуальное чтиво не тянет, а чтобы провести чудесный вечер в компании героев книги – вполне)

Отбор, конечно, не стандартный. Но уровень полости и просто солдаткого юмора просто зашкаливает. Если бы это использовалась умеренно, то придавало бы перчинку книге. А тут просто на каждой странице с пяток скабрезностей и плоских глупых шуток

Замечательно, проглотила одним махом. Красивый мир, интересные герои, живые диалоги, но особенно хочется отметить оригинальный сюжет, не встречала похожих. Очень довольна книгой.

03 июля 2022

Хит продаж