Отзывы на книгу «На другой стороне»

Эта книга совершенно не похожа на другие книги жанра, и в этом ее приятный плюс. Как и с другими книгами Кристины, не знаешь, чем все закончится до последних страниц.

Книга понравилась. Интересный сюжет, яркие и своенравные герои, особенно главный герой понравился. Буду читать книгу про Дениса еще.

gladchenko_lerochka, про Дениса книга уже есть на сайте

Начало книги не предвещало тех эмоций, что начались примерно с середины. Вау!!!! в конце просто уже не верилось, что будет ХЭ. Отличная история. спасибо.

pasler, пожалуйста)

Ооочень понравилось! Так переживала всю книжку)) И конец необычный. Да, ХЭ, но такой… с многоточием. Оставляющий приятное послевкусие и мысли, как оно всё сложится. Автору большое спасибо!

Марина Кокарева, )))

Вау история! Не затянуто, не перегрето, а сама история - просто супер. Такая, у которой хочется продолжения. Тем более, конец такой, с многоточием. Рекомендую.

Каждая книга Кристины поражает своим сюжетом. Читая первые страницы, никогда не догадаешься, чем закончится история. Хочется проглотить всю целиком, чтобы разгадать загадку.

Марина, )))

Очень понравилась история. Эмоционально, чувственно и красиво, как и в других книгах автора. Спасибо за приятно проведенное время!

Вика, спасибо

Шикарная история, одна из лучших на этом сайте! Интересный сюжет, захватывает, хочется проглотить сразу, узнать, чем кончится история героев. Спасибо!

Alina, пожалуйста)

Это не первая книга Кристины Линн, которую я решила прочитать. "Запрещаю влюбляться" , "Запретам вопреки" прочитала с удовольствием. Интригующее начало этой книги увлекло. Захотелось узнать всю историю столкновения красавицы и чудовища. И хотя Кристина предупреждает читателей о ХЭ, думаю нас ждут интереснейшие сюжетные повороты. Успехов Вам. Кристина!

20 ноября 2023

Первая книга в серии "Бандитская сага"
Все книги серии