Отзывы на книгу «Холодное сердце»

Захватывающий сюжет, очень понравился. Эти двое будто созданы друг для друга, жаль, что поняли это только через такое количество времени

Я читала много истрий про босса и подчиненную, но эта история сильно выбивается из общего списка похожих по тематике. Книга необычная, но в то же время чувственная и интересная. Спасибо.

Необычный сюжет, оригинально и романтично. Чувствуется, что история продумана до мелочей. Главные герои будто с реальных героев списаны, их размышления и мысли понятны и близки мне.

Алина, благодарю. Главные герои взяты из реальной жизни, да, вы правы

Очень понравилась книга. Необычный сюжет. Перечитала много на ЛитРес на тему любви босса и подчиненной, эта история выбивается из этого ряда своей оригинальностью. Романтично, чувственно. Советую

Ольга, благодарю)

Необычный сюжет и яркие герои. книга захватывает с первых страниц, но особенно понравилась вторая часть, когда он узнает о ребенке. Спасибо!

Непривычная история для такого жанра. Читала много книг про босса и подчиненную, но эта сильно выделяется. Рекомендую всем

Очень чувственная история. Хоть я и не ожидала такого в самом началае, когда только начала читать. Необычно для книг такого жанра. В целом, очень понравилось, побольше бы таких

Я просто в восторге. Неожиданный поворот, необычная история. Да и в целом книга как-то выделяется среди других подобного жанра. Рекомендую

Просто невероятная книга, в которой все продумано и красиво. Необычный сюжет, нет затянутых описаний, читается легко и на одном дыхании. Очень была рада концовке, а описания чувств героев выше всяких похвал

Необычная история, несмотря на то, что сюжет босс-подчиненная не нов. Эта книга стала для меня настоящим открытием, была приятно удивлена. Спасибо автору за шикарную историю.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

26 августа 2021