Отзывы на книгу «Доверься мне»

Не ожидала такой милоты от криминального авторитета. Николай просто душка и обаяшка. Подсела на эту историю. Пошла читать другие книги автора

werawerina3, благодарю за отзыв!

Очень понравился рыжик Николай. И сама история. Конечно, после первой книги про Максима хотелось продолжения. И я осталась довольна.

Вика, спасибо за отзыв

Коля, конечно, не такой, как Макс. Но в нем есть некая особая милота. Да и героиня ему под стать, несмотря на разницу в возрасте. Книгой довольна

Инна, я рада, что понравилось

Купила, потому что это продолжение книги «Затаив Дыхание». Аверин – просто душка, милаха такой временами, что неожиданно, учитывая сферу его деятельности. Но Макса ему не затмить, он мой герой

после первой книги про Максима эта похожа на милую историю. Хоть и есть криминал, но книга не напрягает, а главный герой необычный и милый

очень понравилась книга. Несмотря на то, что книга про бандитов, читается легко. А методы соблазнения у Николая – такого я еще нигде не читала

Алина, да, Николай переворачивает все принятые схемы соблазнения с ног на голову

Не ожидала такого от книги про бандитов. Милашный Николай и главная героиня ему под стать. Интересная книга, прочитала на одном дыхании. Книга понравилась

В восторге от первой книги про Максима, с удовольствием прочитала продолжение. Хоть и про другого героя книга, но интересно было читать, как их пути пересекаются. Спасибо автору.

отличная книга и интересное продолжение истории Максима из книги «Затаив дыхание». Обычно продолжение не такое интересное, как первая книга, но тут все совсем не так и я не пожалела, что купила книгу. Спасибо автору за такие интересные книги.

Прочитала в дополнение к первой истории «Затаив дыхание» и не пожалела. Такие разные главные герои, оба по-своему интересные. А методы соблазнения у Николая – это вообще отдельная история. Классная книга, спасибо

23 августа 2021
978-5-532-94372-8