Отзывы на книгу «Я – мой лучший друг»

Книжка рекордная по соотношению полезности и объема повествования. Супер! Впечатление от прочтения такое, как будто наконец встретился со старым, проверенным другом/подругой, который тебя искренне любит, знает тебя, как облупленного и за разговором «за жизнь» с которым ты провел пару незабываемых вечеров. Ну а после можно и обратно «в жизнь» шагать, имея уже за спиной самую надежную в мире опору – Себя . Страниц в книге немного, иллюстраций нет, но в данном случае они даже противопоказаны. Очень полезная книжка во всех отношениях Включил её в свой личный «золотой фонд». Рекомендую всем для вдумчивого душе-терапевтического прочтения.

Книга легко читается, очень приятная. Мне близко и полезно все, что написал автор. После прочтения как то легко стало на душе. Не жалею, что купила.

Супер книга. Добрая) легко читается и также заряд положительной мотивации на пути к себе. Хочется верить, принимать и любить себя в любой момент жизни. Каждый человек и вправду лучший друг для себя.

Книга просто потрясающая. Легко читается, открывается много озарений внутри себя и понимаешь на сколько важно любить себя и слышать себя. Спасибо большое автору Кристине, что смогла легко открыть такую непростую тему. Супер

16 июня 2021