Отзывы на книгу «На острие страсти»

Спасибо огромное!!!! Получила большое удовольствие читая вашу книгу!! Такая страсть, прям обзавидуешься) Вдохновения и новых историй)

Софочка, Спасибо огромное, безумно приятно ❤️

Понравилось, что герои твёрдо знают, чего хотят. Героиня очень целеустремлённая, просто умничка. Герой - настоящий мужчина, умеющий решать проблемы! Красивые постельные сцены. Хотелось бы побольше развития детективной линии и некоторые моменты показались недосказанными, но это уже вкусовщина. Роман хороший.

Екатерина Д,

Спасибо большое!

Люблю истории погорячее. И с этой не прогадала. Страсть буквально с первых страниц. Круто! Море впечатлений. Чувственно, откровенно, но без пошлости. Спасибо автору.

Yulia Balabanova, Спасибо безумно приятно

Читала на другом сайте, пришлось попереживать за героев, многое на их долю выпало. Понравилось, как развиваются события, кажется, что смотришь яркий, горячий фильм. Рада, что книга теперь здесь, с удовольствием перечитаю.

yafor, Спасибо огромное ❤️

Оригинальный сюжет, страсть между главными героями разгорается буквально сразу. Много постельных сцен и конечно же интерес смогут ли герои пройти все препятствия и быть вместе!

Астра, Спасибо, безумно приятно! Я уверенна у гг все сложится! ;))

Ну что сказать. Прочитала. По мне слишком затянуто. Самые важные моменты, например про похищение, описаны быстро, мало. Даже не успела попереживать. Зато как они ужинали, занимались сексом целые главы. Непонятно задумка про Михаила, зачем он тут?! Так на троечку. Не зацепило, зря купила.

Очень захватывающая книга,и спорт и криминал и главное любовь.Очень хорошо прописана героиня с характером.Замечательно написано.Автору вдохновения и новых вершин.

классная!!!! И такая Лёгкая!!! Рекомендую для чтения не пожалеете! Прочитала на одном дыхании.Автору наилучших пожеланий и дальнейших шедевров)

Спасибо большое, очень понравилось, но хотелось бы попросить больше внимания к грамматике, режут глаз обороты типа «решила не отлаживать разговор» и т.д.

Лёгкий слог, чувственная атмосфера, увлекаешься историей с головой. Откровенные сцены на тонкой грани, эффектно, красиво. Ну что сказать? Пятерка.

20 марта 2022