Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2021 год

12+

Северное вязание. Азбука скандинавских узоров

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Свяжите то, что вам нравится» – философия вязания американского дизайнера и основателя Scandiwork Кристин Драйсдейл вдохновляет даже самых неопытных наконец набраться смелости, чтобы попробовать работать с цветом. И не просто с цветом, а на основе удивительных скандинавских узоров, столь дорогих сердцу современных модниц. Они достаточно просты для начинающих вязальщиц и настолько красивы, что не устоят и корифеи пряжи и спиц. Проекты в книге упорядочены по сложности и размечены по уровню мастерства с помощью милых звездочек. Поэтому каждый найдет проект, соответствующий своим навыкам вязания.Эта книга, полная дружеской поддержки и четких указаний, похожа на опытную вязальщицу, которая сидит рядом с вами, направляет и подбадривает вас.

Не соглашусь с предыдущим отзывом, на вкус и цвет как говориться. Мне наоборот все понравилось, есть мастер классы для разных уровней, подробно все расписано как надо работу в этой техники.

Если честно, то не совсем понимаю для кого написана данная книга. По соотношению цена/качество выше 2-3 сложно поставить.

1) Мало узоров в технике жаккард.

2) Всё узоры на мой взгляд показались скучными.

3) Неинтересные мастер классы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Свяжите то, что вам нравится» – философия вязания американского дизайнера и основателя Scandiwork Кристин Драйсдейл вдохновляет даже самых неопытных наконец набраться смелости, чтобы попробовать работать с цветом. И не просто с цветом, а на основе удивительных скандинавских узоров, столь дорогих сердцу современных модниц. Они достаточно просты для начинающих вязальщиц и настолько красивы, что не устоят и корифеи пряжи и спиц. Проекты в книге упорядочены по сложности и размечены по уровню мастерства с помощью милых звездочек. Поэтому каждый найдет проект, соответствующий своим навыкам вязания.

Эта книга, полная дружеской поддержки и четких указаний, похожа на опытную вязальщицу, которая сидит рядом с вами, направляет и подбадривает вас.

Книга «Северное вязание. Азбука скандинавских узоров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-174177-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо