Отзывы на книгу «Ты нас променял»

Просто бомбмческая книга. Их любовь, их одержимость друг другом переживаешь вместе с ними.Спасибо за книгу. Выброс адреналина зашкалил. Обидно за такую замечательную пару, но так зло на ней отыгралась жизнь.

Здорово. Получила огромное удовольствие, прочитав вашу книгу.

Люба

шикарная книга, очень понравилась! герои живые, враги тоже, молодцы, что боролись за чувства и любовь. Оксану и ее мужа не жаль, мерзкие люди. Понравился финал, спасибо автору.

Книга супер, очень понравилась. Неоднозначная история любви, расставляющая многие приоритеты. Здесь и доверие, и семейные ценности, и любовь, и взаимопонимания между супругами, умение прощать во имя счастья быть вместе. Читается на одном дыхании с первой до последней строчки, цепляет за душу и проходит, как по оголенным нервам, постоянными эмоциональными качелями, заставляя обо многом задуматься. Огромное спасибо, дорогой автор.

Вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, новых творческих идей!!!

очень понравилась книга! думаю, что пара прошла много испытаний и заслужила шанс на что-то новое и настоящее. Хотелось бы чтобы в будущем ценили друг друга и больше заботились друг о друге.

автору спасибо! ооооочень зашла история

Книга, конечно, огонь! Радует, что героиня достаточно самокритична, и во многом ее муж прав. Одно то, что она бросила его со сломанной ногой, и укатила на шопинг, о многом говорит. Вообще, тандем Гофман и Блум очень плодотворный. Истории про измены их конёк.

спасибо автору. Читала с удовольствием. Очень жизненно, захватывающе и немножко грустно. от всей души желаю вам творческих успехов и удачи.

Большое спасибо за историю, писала уже отзыв и напишу еще раз, очень динамичный сюжет, интересные герои и мужчина, на первый взгляд козел, оказавшийся настоящим мужчиной! Советую. Жду на Литресе вторую часть. Вдохновения, любимая Крис!

Книга читается легко. Сюжет интересен и захватывает. Автору удалось живо изобразить персонажей, а глав. героиню, порой хотелось придушить. Причём, это чувство периодически возникало до самого конца истории. Что, в прочем, не умаляет достоинств книги.

13 декабря 2022

Первая книга в серии "Семейные перипетии"
Все книги серии