16+
текст

Объем 324 страницы

2019 год

16+

Конец игры

текст
3,7
48 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда полицейского в отставке Финли Шоу находят мертвым в запертой комнате, все думают, что он покончил с собой. Но опальный детектив Уильям «Волк» Коукс в этом сомневается. Вместе со своим бывшим партнером, детективом Эмили Бакстер и частным детективом Эдмундсом, команда Волка начинает копаться в прошлом убитого. Был ли Шоу таким невинным, каким казался? Или в его прошлом есть нечто большее? Но не все хотят, чтобы Волк вернулся – и по мере того, как расследование все глубже втягивает его в коррупцию полиции, на кон становится уже не только карьера, но и жизни самых близких ему людей…

Третья книга в серии "Детектив Коукс"
Все книги серии

LinaV2

Добротный триллер. Но рекомендую читать его сразу после «Тряпичной куклы». Сама я читала данную книгу, но очень смутно помню о чем она, перечитывать пока не планирую. Слог у автора мне нравится, все его книги прочитала. Полицейский в отставке Финли Шоу найден мертвым в закрытой комнате, все выглядит как самоубийство, но только Волк не верит в это. С группой друзей Шоу он начинает свое личное расследование. Немного выводили из себя взаимоотношения Волка и Бакстер, она как не буду говорить кто, все решится не может - либо к умным, любо к красивым. Себя слушать надо, а не смотреть по сторонам, что другие скажут. Книга построена на описании настоящего и прошлого, все постепенно становится на места. Где-то после середины книги уже понятно, кто все это сделал, но все равно любопытно, как вывернут из этого. В целом рекомендую. Прочитала быстро.

Прекрасный финал истории. В повествовании нет пустот и длиннот. Как всегда у этого автора, сюжет развивается динамично, заставляя читателя напрягать воображение и решать логические задачки.

Ожидала более лучшую концовку. Вцелом книга отличная. Как всегда легко читается. Хотелось бы продолжения серии про Волка.

На 3 книге серии не покидает ощущение приятной грусти от необходимости прощаться с полюбившимися персонажами. Особенно запали в душу такие неоднозначные и безумно интересные Коукс и Руш, я запомню эти образы надолго!


Большое спасибо автору за это увлекательное и опасное приключение.

Хороша, как и остальные части серии. К 3 книге было полное ощущение того, что я живу вместе с персонажами. Особенно запали в душу Руш и Коукс - неоднозначные, экспрессивные и оба по-своему крутые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда полицейского в отставке Финли Шоу находят мертвым в запертой комнате, все думают, что он покончил с собой. Но опальный детектив Уильям «Волк» Коукс в этом сомневается.

Вместе со своим бывшим партнером, детективом Эмили Бакстер и частным детективом Эдмундсом, команда Волка начинает копаться в прошлом убитого. Был ли Шоу таким невинным, каким казался? Или в его прошлом есть нечто большее?

Но не все хотят, чтобы Волк вернулся – и по мере того, как расследование все глубже втягивает его в коррупцию полиции, на кон становится уже не только карьера, но и жизни самых близких ему людей…

Книга Дэниела Коула «Конец игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
324 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145484-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip