Отзывы на книгу «Стальное колечко (сборник)»

Ну я думаю что для этого сборника лучше распределить на части. А то предётся весь сборник покупать. А еще пока не забыла, это детская книжка и

стоить так дорого(для ребёнка) это нет. А то подойдут к тебе и скажут

–мама купи мне книжку. А мама говорит -Аня дай я заработаю денег а потом тебе куплю.

Как Паустовский красиво пишет. Этот писатель глубоко понимал красоту природы.Лучший автор для Ноября, состоящий из солнца и тумана.

Его тексты искрятся. Из страниц выпрыгивают солнечные зайчики вам на коленки, согревают ваше Сердце, растягивают вашу Улыбку. Он учит вас любить Жизнь! Рекомендую.

Очень добрые, жизненные и поучительные произведения. Очень хорошая книга, как для детей, так и для взрослых. Все произведения в одной книге, очень удобно для прохождения школьной программы

Впервые я познакомилась с творчеством Паустовского еще в школе, когда проходили его рассказы « Корзина с еловыми шишками» и «Теплый хлеб». Через несколько лет вновь купила в магазине данный сборник и много раз перечитывала, книга заняла почетное место в моей домашней библиотеке.

С детства любила творчество этого автора, для меня его произведения окутаны особым очарованием и необъяснимой тоской по детству. Произведение прекрасное, как всегда доброе и поучительное.

Лучший автор для Ноября, состоящий из солнца и тумана.

Паустовский глубоко понимал красоту природы.

Его тексты искрятся. Из страниц выпрыгивают солнечные зайчики вам на коленки, согревают ваше Сердце, растягивают вашу Улыбку. Он учит вас любить Жизнь!Рекомендую.