Отзывы на книгу «Шаман. В шаге от дома»

Достойное продолжение серии. Обстановка нагнетается, у ГГ возникают новые достижения, вокруг него собираются новые персонажи, обладающие «подходящими» качествами для продолжения «борьбы» с кукловодами, так и кажется, что вот-вот, и всё будет хорошо… Посмотрим…

Необычно, но неплохо в целом. Нравится жанр и читается легко. Надеюсь, закончится все не как у всех. Литрес – норм. И акции бывают и бонусы можно накопить.

Хорошая и интересная книга. Захватывает. Хотелось бы продолжения. Константин Калбазов – нравится, скачал практически все. Читаю с удовольствием.

Достойная книга! Сюжетная линия, динамизм, прорисовка героев, всё на высоте! Очень рекомендую. Большое спасибо автору! Только жаль конечно, что ГГ так и не добился поставленной цели, однако таковы реалии жизни. «Большие деньги» в нашем мире могут всё и часто личные качества и отличная подготовка пасуют перед финансовым прессом. Есть только одна неувязка. Никакая, даже сверхбогатая корпорация с хорошей службой безопасности, не смогла бы достаточно долго скрывать факт обладания технологией перемещения в параллельные миры. Тут всё просто. Как говорят немцы «Что знают двое, то знает и свинья», а в данном случае был бы очень большой круг людей, знающих данную тайну. Обязательно где-нибудь да «потекло». Но на качество книги не влияет.

нормально. сюжет вмеру интригует, вмеру динамичен, хотя к середине второй книги меня уже бесили эти «йолки» и постоянные обращения по имени-отчеству.

Одна из немногих серий, которая не потребует продолжения. А если будет, то и ... Мне понравилась. Вообщем, рекомендую к прочтению.

В целом не плохо. Но уж больно всё хорошо и быстро у героев получается, так не бывает, тем более в тех условиях , в которые попали герои. Да и технически всё невероятно ! Переделать автомобиль в колхозных условиях в паровик ,это что то невероятное !

Прочитал весьма хорошие отзывы по серии книг Калбазова «Шаман». Прочитал три книги из этой серии и .... (либо я уже «перечитал» Калбазова), что-то мне не очень понравилось, очень много «воды». Наверное в одной книге можно было уместить все три (возможно утрирую). Интересно что будет дальше конечно и тоже буду ждать продолжения, но иногда я просто не читая пролистывал несколько страниц нисколько не теряя нить повествования. Хотел бы пожелать автору поменьше уделять времени массе книги и побольше качества! Я прочитал много книг у Калбазова такие серии: Вепрь, Кукловод, Колония, Несгибаемый, Одиночка, Рубикон, Рыцарь, Фаворит, Фронтир. Но с «Шаманом» у меня что-то не пошло, очень много воды, 50% можно было убрать.

Понравилось. Интересное развитие сюжета, новые персонажи, чтение затягивает и доставляет удовольствие. Надеюсь, будет продолжение, а также то, что серия не прервётся, а логически завершится разумным количеством книг.

Только-что купил и скачал,спасибо ЛитРес за акции – это я удачно зашёл на сайт.

Да ещё продолжение"Бешеный прапорщик" и «Фаворит» – вообще праздник на все

выходные. Что касается «Шаман-3» то тут не отзывы надо писать а скорее читать

продолжение(долгожданное). Уверен, те кто читал 1 и 2 книги,поддержат меня в

том что, это-же КАЛБАЗОВ, какие могут быть рецензии и критики. Прочитал все

серии Константина Георгиевича ; Вепрь, Рыцарь, Кукловод,Фаворит,Фронтир,

Росич,Бульдог,Рубикон,Несгибаемый и все их помню и перечитываю..... Что-то я

разошёлся-расписался, просто ЛитРес подарил мне сегодня отличный подарок и

у меня прекрасное настроение после таких подарков – так держать!!! Ещё раз

спасибо – пойду окунусь в омут удовольствий.

06 сентября 2018
978-5-9922-2718-5