Отзывы на книгу «Флатус»

Ну…это было необычно… но это было хорошо. Хороший детектив со своеобразной стороны. Браво автору! Произведение прошло на одном дыхании, нет ничего лишнего, есть нотка юмора, в принципе – все что нужно для одинокого вечера.

Автор умело погружает читателя в свой мир. С первой страницы начинаешь сопереживать героям, они сразу кажутся близкими знакомыми, будто ты знал их до того, как открыл книгу. Очень смешные фамилии у героев, особенно, у того, от лица которого идет повествование. Рассказ не перегружен и читается крайне легко, на одном дыхании. Из минусов, не хватает НЕКОЙ инклюзивности.

Получилось интересно. Мне понравилось, как автор вдохнул, или может лучше сказать выдохнул или еще лучше «выфлатусил» свежий глоток в мир детективов. Книга читается легко и очень быстро, не смотря на это, интерес витает в воздухе еще очень долгое время (как бы это не звучало, принимая во внимание название произведения). Я с радостью порекомендую эту книгу своим знакомым и друзьям и с удовольствием изучу другие произведения автора. Лайк!

Что я только что прочитал? Поначалу хотел закончить знакомство с произведением, после того, как автор описал вещество, которое ворует преступник у людей. Не мог понять, является ли это пошлостью, но в итоге, переборов сомнения, продолжил чтение. И не пожалел. Как отметили комментаторы выше, присутсвует юмор, да и сам автор, походу, намеренно придал произведению несерьезный тон (хотя в произведении поднимаются важные темы). Советую. Читается легко и интересно.