Отзывы на книгу «Сердце Дракона. Книга 8»

Все книги этой серии читаются на одном дыхании! Тут нечего много писать, просто прочтите, не пожалеете! У каждого читателя в голове свой кинотеатр, а книги этой серии – лучшая основа для «своего фантастического кино»

Отличное продолжение серии приключений. Ни тебе ускоренный скачков ни затягивание сюжета. Автор ведёт героя и нас по жизни и прекрасно показывает внутренний мир героя. Жду продолжения.

Качественное, я бы сказал отличное фэнтэзи. С завязками и ожидаемыми развязками и так по кругу. Вполне претендует на сагу.

Прекраснейшая серия книг. Видят высокое небо и вечерние звёзды, но такой богатой вселенной и такого прекрасного слога я никогда и нигде не видел. Столько речевых оборотов, которые навсегда останутся в моей памяти. С нетерпением жду продолжения. 5/5, была бы возможность, дал бы в 7/5.

безумно интересно, хочется ещё и ещё. прочитал всё почти не отрываясь. где искать продолжение ? всем кто ещё только начал читать я вам завидую так как вы окунетесь в очень интересный мир.

если я дочитал до восьмой, значит все нарм. конечно растянуто и дорого но думаю это нужно прочитать. смесь Конана и мистерии ))

все как всегда на высоте! никогда не предугадать следующий поворот событий. Автор как всегда проявляет просто широченную фантазию. Но иногда напускная черствость или же искусственная глупость поражает....

очень интересно стало, сначала думал что только Хаджар может удивлять и пугать тех кто стоит выше него по развитию, но это оказалось не так. такого пофигизма я давно не встречал и что бы напугать тех кто состоит в топ 10 дарнаса…

лучшее что начинал когда-либо читать, и при этом – ни разу накал страстей не гаснет. не оставляя даже надежды,что я щас прочитаю скучную главу. мурашки от этих сражений, юмора, интриг и просто всё время повышабщейся планки достичь недостижимое.

Браво!!!

мне нравится. не занудная, интересная, легко читается.мой жанр. всем кому нравится такой жанр советую к прочтению. Удачи автору.

04 мая 2020
ИДДК