18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дело черного мага. Книга 3

Дело черного мага. Книга 3

текст
4,4
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третий роман детективно-фантастического цикла «Дело черного мага» от популярного российского писателя Кирилла Клеванского.Александр Думский, более известный как Алекс Дум – бывший осужденный, а ныне профессор Черной Магии, опытный демонолог и независимый консультант отдела Демоноборцев, – успел немало повидать на своем коротком веку. Заключение в подземной тюрьме для магов, внезапное освобождение и еще более неожиданная должность профессора, взрыв в посольстве ненавистных фэйри, а теперь еще и смерть от рук вампира. Правда, временная. Да и вампиру теперь несдобровать, даже если ради его поимки Алексу придется столкнуться с полчищами демонов, черных магов, оборотней и прочей нечисти.Погони и месть вкупе с прочими должностными обязанностями порядком измотали даже такого бывалого героя, как Дум. К счастью, на горизонте всего этого мракобесия забрезжил вожделенный отпуск, манящий бездельем, выпивкой и блудом. Однако вскоре Алексу предстоит сделать неприятное открытие: понятия «отпуск» и «черный маг» – вещи несовместимые.Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Супер вся серия Черного мага огонь. Нравится, что герой не зануда. Жду продолжения с нетерпением.

начиная читать серию какие то моменты цепляют, затем ты начинаешь сопереживать героям, а к концу книги ты плачешь от переполняющих тебя эмоций. Для меня эта серия в оценочном плане стоит очень высоко. с нетерпением буду ждать продолжения.

мне очень понравилась

затягивает и хочется прочитать все больше и больше

интрига поддерживается с первой и до последней минуты автору большое спасибо

Первая была интереснее, хороший такой детектив. Вторая тоже.

В третьей многовато мата. Хочется более детективной истории.

Но, продолжение жду и обязательно прочитаю.

Книжка очень сильно так себе. Автору нужно было ограничиться первой книгой из серии.Слишком узколобое повествование, совершенно карманный мир. Герой без развития и не интересен. Хотя серия сердце дракона у автора прям хорошая, а эта бардак. Да и слабенькая очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман детективно-фантастического цикла «Дело черного мага» от популярного российского писателя Кирилла Клеванского.

Александр Думский, более известный как Алекс Дум – бывший осужденный, а ныне профессор Черной Магии, опытный демонолог и независимый консультант отдела Демоноборцев, – успел немало повидать на своем коротком веку. Заключение в подземной тюрьме для магов, внезапное освобождение и еще более неожиданная должность профессора, взрыв в посольстве ненавистных фэйри, а теперь еще и смерть от рук вампира. Правда, временная. Да и вампиру теперь несдобровать, даже если ради его поимки Алексу придется столкнуться с полчищами демонов, черных магов, оборотней и прочей нечисти.

Погони и месть вкупе с прочими должностными обязанностями порядком измотали даже такого бывалого героя, как Дум. К счастью, на горизонте всего этого мракобесия забрезжил вожделенный отпуск, манящий бездельем, выпивкой и блудом. Однако вскоре Алексу предстоит сделать неприятное открытие: понятия «отпуск» и «черный маг» – вещи несовместимые.

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Описание книги

Демоны, террористы, убийцы и… студенты. Александр Думский, он же – бывший осужденный, ныне профессор черной магии Алекс Дум, пока не решил, что именно из перечисленного утомляет его больше. Благо выдалась возможность отдохнуть и съездить в отпуск. Привести мысли в порядок. Напиться. Возможно переспать с суккубой.

Правда ведь чудно звучит? Отпуск… Правда ведь?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Кирилла Клеванского «Дело черного мага. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip