Отзывы на книгу «Тайна внутри нас»

Начну с того, что я люблю триллеры где завязана любовь. Выбирал книгу для прочтения и остановился на этой, цена удивила и понравился дизайн) понравился очень один момент, когда описывает автор гибель возлюбленной, это нечто. Респект! Всю книгу гадал кто есть кто, спойлерить не буду. Одним словом книга достойная! Читайте! Автор, жду либо продолжения ибо интересно, либо нового не менее интересного сюжета.

pyrkov.petr, спасибо за такие эмоции от прочитанной книги) Обязательно буду стараться создавать не менее интересные сюжеты)

«Любить-значит жить!» – как пишет автор. Думаю молодежи понравится, и не только молодежи. Все 150 страниц полные, «без воды». Спать не хочется, когда читаешь. Посоветовала подруга. В итоге читала также как и она – взахлёб.

Анюта, спасибо))) я вижу, что старалась над книгой не зря!) Я вот только думаю, не мало ли я написала?))) Я старалась написать историю без воды, потому что сама устала читать километры текста описания одного только взгляда героя, это я к примеру) Я очень не хотела, что бы мою книгу читали по диагонали))) чтобы перейти к сути событий) я надеюсь, что вашей подруге, тоже понравилась книга! Передайте ей спасибо!)))

Книга попала в мои сердце и душу. Мне 27, прочитала на одном дыхании. Нравится почерк автора, легкий и непринужденный: люблю когда читаешь и проваливаешься во внутрь истории.

Галина Лифинова, спасибо!) Мне было очень интересно узнать про почерк) я боялась, что написала историю сложно и возможно в некоторых моментах непонятно, но теперь я вижу, что все в порядке!) Я старалась написать так, чтобы читатель представил все в деталях))) особенно некоторые моменты книги спасибо ещё раз за то, что прочитали книгу!)

Классная книга, не тормозит и не забываешь о чем читаешь, как в других книгах) Очень интересные персонажи. Только вот Ирина…все из-за нее. Хотя они там все хороши… Складывается впечатление, что это еще не конец)

Полина Волкова, спасибо за то, что прочитали книгу) я вам благодарна. Ну а Ирина.... Вот такой персонаж)))

увидела книгу в рекламе, решила купить и знаете, я так удивлена, что нет слов; книга на все 100% превзошла мои ожидания; сюжет прикольный; читать невероятно интересно; увидела характеры всех героев, они живые и потрясающие; я буквально почувствовала непонимание и депрессию; невероятно возбуждает; дочитала книгу до вечера, не отпускала :)

Софья, я рада, что сюжет книги вас не отпускал, значит моя задумка удалась) я рада, что вы так прониклись ко всем героям) надеюсь вы и дальше будете читать мои творения)))

Тема мести во всех красках. Финал убил!)))))

Автор не любитель хэппиэнда. Книга так затянула, что аж расстроилась когда дочитала( Главная героиня прям убила своей жизненной неопределенностью!! У меня подруга такая была, точь в точь. Также мужа мурыжила…

История огонь однозначно! Некоторые моменты в книге особенно порадовали)))

Автор неизвестный, но от этого книга и её содержание не стали хуже ;) Я в восторге, давно в принципе не читала современные детективы – триллеры, а этот зацепил. Читала на работе в свободные минуты ;)

Любава, огромное вам спасибо за то, что прочитали мою книгу!) Мне безумно приятно, что сюжет вас зацепил!)

"Тайна внутри нас" – лучшее что я прочитал за последний год, как бы пафосно это не звучало. Наблюдая за тем, как люди копаются в себе, невольно сам начинаешь копаться в себе. Куча загадок и тайн в тексте. Неожиданная развязка и эмоциональный «бум» в голове как итог) Если бы фильм снял по данному сюжету, обязательно пошёл бы) Автору – респект!

Cаша Мустапаев, респект вам!) Вы не представляете, как приятно читать такие отзывы и понимать, что твои труды не напрасны!))) Я правда старалась сделать сюжет очень интересным, и не менее интересными неожиданным финал) мне приятно, что вас удивили все загадки сюжета Если бы книгу экранизировали – я была бы на 7 небе от счастья!))) Хотела бы увидеть эту историю на большом экране!)

наткнулся на книгу случайно. читаю книги, как привило, только на Литрес. прочёл фрагмент и заинтересовался. история завлекающая с неожиданной развязкой. рекомендую к прочтению любителям современной литературы :)

German, спасибо!) Да, ЛитРес, одна из лучших (если не самая лучшая) площадкок в России. Я читала книги на ЛитРес ещё со школы))) я невероятно счастлива, что история моей книги вам понравилась) я старалась сделать сюжет интригующим) а финал – неожиданным!))) Теперь я понимаю, что у меня получилось!)))

Хорошая книга, жаль только главного героя. История тоже очень интересная и запутанная, Не понятно до последнего было чем все закончится. Сюжет супер, хоть кино снимай:)

Буду ждать ворой части.

Роман Джорджасвили, спасибо!) Ну что же вы раскрывает все карты?!))) Я рада, что сюжет вас порадовал!) Да, я тоже бы хотела увидеть эту историю на большом экране!) Второй части скорее всего не будет…наверное…но это не точно…

23 июля 2020
Издательские решения