Отзывы на книгу «Двое»

Это очень хороший роман. Обрыдательный. В последней главе два раза вставала с места, чтобы походить по комнате и успокоиться. Я помню каждую секунду своей жизни, когда была в такой же ситуации. Я помню эти чувства. Автор, я благодарю, что вы погрузили в какой то иной и невероятный мир Эммы. Ах, эта женщина, создавшая собственную цивилизацию в Турции.

Я считаю книга полная хрень, вернее как можно было быть такой глупой главной героиней? Я всегда задавала вопрос: "Зачем?". Зачем она его ждет! Мужчина - это поступок, мужчина это мощь. Это тот кто пришел сгреб и плевать на все. Закинул на плечо и пошел. А он просто самовлюбленный болван! Болванище! Терпеть таких не могу. Проверял, а кажется, что он просто пользовался главной героинюшкой. Просто приходил время от времени, заливая ее сладкими словами, а когда лимит вранья закончился, то он просто исчез. Трус.

Бабочка подобная героиня. Не люблю таких смазливых и зацикленных на себе женщин. Именно поэтому она к себе и притянула точно такого же самовлюбленного и эгоистичного человека, который видел и слышал только себя. Она точно так же проживала с мужем, и весь мир крутила только вокруг себя, а когда ей стало это не интересно, она просто встала и ушла. Все к ней вернулось бемерангом. Теперь она так же сильно любила, а весь мир крутился теперь не вокруг нее. Досада, но получила по заслугам.

Ой, какой сложный роман. Нет, написано легко, красиво, автору хочется отдать должное, я словно на себе чувствовала каждую описанную деталь. Ценю стиль написания. Вы большая молодец.

Главный герой - ад адский.

Правильно Эмма сказала - милые женщины не горите при жизни в аду.

Из такой сказочный жизни нырнула в преисподнюю. Я бы стучалась к бывшему мужу в дверь и умоляла бы меня простить. Она правда отдала ему свое счастье, оно осталось с ним

Я очень в конце плакала. Что то тяжело мне далось. Сидела на летней веранде в кафе и плакала. Официант подошел спросил все ли нормально? А, я говорю, это все книга виновата. ))

У меня правда шок был от последней главы, а знаете, что самое главное. Обычный, критичный, житейский случай, он сплош и рядом. Но, когда ты читаешь и вливаешься в эти переживания. Понимаешь кукую люди делают трагедию друг другу.

Главный герой Мудила с Нижнего Тагила. Знаю я таких персонажей, общалась лично. Мрак в жизни, мрак в душе, вспоминают успехи прошлого , двадцатилетней давности и до сих считают себя в своей голове прежними. На лицо полная деградация, сорокалетний мужик : я последний раз! Как ребенок, какая же главная героиня слепая дура

Хорошая, душевная книга. Я прочла ее за одну ночь и потом смаковала утром с чашечкой кофе. Очень глубокое описание, персонажи очень аппетитные и хорошие. Книга требует продолжения, я думаю, что главный герой найдет свою любовь, даже в Африке. Очевидно, что точка здесь не поставлена, а чувства бурлят на пределе.

Шедеврально. Правда. Стоящая книга. Хороший сюжет. Спасибо Автору за Турцию. За эту молитву, что там звучит, под нее действительно там просыпаешься. Очень насыщенная история

Люблю книги этого автора. Когда то мне в руки попала книга Дыши, которую я прочла за одну ночь. Теперь эта книга, вошла глубоко в мое сердце. Созданы хорошие герои. Согласна с комментариями многих в книге не хватает одной главы с мыслями главного героя. Или может в принципе зачем включать слова наркомана, у них нет ничего святого. Поэтому мы так и остались с мыслями Эммы.

Я так плакала. слова автора цепляли до глубины души. Чудесная книга, она вызвала во мне столько невероятных эмоций. Это было просто непостижимо. Я осталась очень довольна и вам рекомендую эту книгу! Герои то что надо. Сюжет то что надо. И все словно по настоящему происходило я давно не читала такого глубокого погружения в историю.

13 июня 2023
Художник: