Отзывы на книгу «Корона»

Если честно, история Максона и Америки более интересна, нежели история их дочери. В книге «Наследница» Идлин производит отталкивающее впечатление, даже дочитывать не хотелось. Она высокомерна, избалована и отвратительно себя ведет. А здесь, в «Короне», она волшебным образом изменяется в лучшую сторону. Становится какой-то чуткой, понимающей. Причем, очень быстро. Как будто выключатель повернули. Так не бывает. Плюс к этому, я считаю, что сама история какая-то скомканная, недосказанная. Особенно, самый конец. Слишком динамичное развитие событий после кульминационного момента: не успеваешь одно переварить, а уже нечто другое неожиданно произошло. Хотелось бы, чтобы в конце все происходило более «плавно». Создалось впечатление, что автор либо дописывала книгу в огромной спешке, либо у нее был лимит на количество страниц в итоговом варианте. Тем не менее, 4 звезды за романтичную историю.

Довольно слабое завершение серии «Отбор». Поступки героев нелогичны и где-то глупы. Первые три книги были лучше и читались с большим интересом. история Америки Сингер меня тронула. А вот истории о ее дочери или матери Максона, на мой взгляд, были лишними.

Как будто части про Америку и части про ее дочь писали реально разные люди. История вроде бы все все об одном, но написана реально другим языком. Может быть автор хотела показать, что прошло достаточно времени и изменилась даже речь, но это реально не самый лучший способ это сделать. Хотелось даже посчитать сколько раз автор/переводчик использовал это самое «реально», но приложение реально зависло.

Реально не понравилось.

Нудновато. История Америки и Максона была более интригующей. Тут толком я и не поняла как выглядели главные герои и уж тем паче – суженый. Еле дочитала

Что-то я не поняла, почему эта книга была включена в «Отбор». Неожиданно после истории Америки начинается отбор Идлин, но уже почти с конца. Все скомканно и непродуманно, да и такие невероятные круговерти страной тоже пугают

Потрясающая серия книг! Читала на одном дыхании все! Очень красиво и легко написано, захватывает , заставляет чувствовать себя как в сказке!

я чего-то не понимаю или как ? ведь её родителям не больше 45, почему они представлены как глубокие старики, которые вот-вот умрут..

Историю Америки читала на одном дыхании… спасибо автору

А вот история дочери разочаровала, читать не хотелось. Кратко, отрывисто,

непонятно. Жалко потраченных денег

Занудство сплошное. Трудно читать, хотя такую тему и нелегко испортить, автору это блестяще удалось! И вроде бы история с романтикой, но герои так стандартно выражаются, словно однояйцевые близнецы… Скучно, Касс!

Тоска зелёная. Нелогично, сумбурно и абсолютно не романтично. Совсем не так захватывающе, как «Отбор», «Элита», «Единственная». Ярких запоминающихся персонажей фактически нет.

29 ноября 2016
978-5-389-12429-5